Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 467

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Персональный Налоговый Консультант

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Елена

2019-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Пользовалась услугами

Пользовалась услугами по налоговому вычету около 5 лет назад, осталась очень довольна сотрудничеством и результатом (меня консультировал Ой...к), поэтому как-только возникла необходимость, сразу обратилась к ним. Однако с тех пор отношение к клиентам и понимание стандартов клиентского сервиса изменилось до неприемлемого уровня. Руководитель компании Тат...на, не успев толком выслушать мой вопрос (ответов на который могло быть только два: да, и тогда мы бы продолжили сотрудничество и нет, тогда бы говорить было не о чем), потребовала оплаты консультации. Когда я попыталась объяснить, что мне нужно вначале понять можно ли в принцие оказать услугу, Тат...на меня перебила и снова потребовала оплаты, повторяя одно и тоже, как автомат. После моего возмущения о том, что мне не дают сказать ни слова, перебивают и практически вымогают деньги непонятно за что, Тат...на сказала, что на этом наше общение закончено и порекомендовала обратиться к другим консультантам, снова произнеся одну и ту же фразу несколько раз. У меня нет слов от подобной грубости и хамства не только по отношению к клиенту, с которым уже ПНК уже работали, но и к любому потенциальному клиенту, просто так, ни за что. По совету Тат...ны я обратилась в другую организацию, где мне быстро, ни слова не говоря о деньгах, ответили на вопрос о том можно ли в принципе сделать налоговый вычет в моей ситуации. Разочарование огромное. Я понимаю, что все коммерческие организации имеют первостепенной целью - извлечение прибыли. Однако благодаря своему руководителю ПНК превратились в третьесортную контору, которую приличные и уважающие себя люди должны и будут обходить стороной.            Стыдно за Вас и Вашу компанию, Тат...на. 

Джованни

2018-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь услугами этой

Пользуюсь услугами этой компании уже несколько лет. Спасибо за качественную и профессиональную помощь! Рекомендую всем!

Екатерина

2018-05-27

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность У..вой Т..не и О..ку Ш..ву  за профессиональную помощь по заполнению документации для налоговых органов. На всех этапах работы специалисты сообщали на какой стадии рассмотрения мои документы. Постоянно давались требуемые пояснения и ответы на все мой вопросы. Приятно иметь дело с профессионалами высокой квалификации. Буду рекомендовать указанных специалистов всем своим знакомым. Спасибо большое.

Михаил

2017-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо компании

Огромное спасибо компании "Персональный налоговый консультант" за четкую работу с документами. Налоговый вычет за приобретенную квартиру получил в установленные сроки. Курировал меня О...к - ему персональная благодарность. Впредь буду обращаться только в эту компанию и рекомендую ее всем знакомым и друзьям! Спасибо!!!

Александр

2017-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую, пользуюсь

Всем рекомендую, пользуюсь услугами компании уже 3 года, всё четко и профессионально.

Светлана

2016-10-05

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо Т..не

Большое спасибо Т..не У..й и коллегам "Профессионального налогового консультанта" за профессиональный и человечный подход. Благодаря грамотной консультации и оформлению документов , наш сложный и запутанный вопрос по налоговому вычету решился положительно. Денег, потраченных за услуги, не жаль. Они оправдались абсолютно. Рекомендую всем, кто ценит свое время и доверяет профессионалам

Татьяна

2016-08-09

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность компании и У...й Т...е С...не лично. В 2016 году обратилась в эту компанию за помощью по оформлению налогового вычета. всё было сделано чётко, быстро и профессионально. Курьер приехал прямо на работу, мне надо было лишь подготовить документы, остальное было оформлено без моего участия. Спасибо большое, рекрмендую всем и сама в дальнейшем буду обращаться только сюда.

Ольга

2016-06-14

0 согласны, 0 не согласны

5!!!Хочу выразить благодарность

5!!!Хочу выразить благодарность от себя и моей маленькой дочки!- Команду "Персональный налоговый консультант" за профессионализм и отличную работу! Спасибо огромное Т...не У..й - Вы просто супер !!!