Забыли пароль

Войти через социальные сети

АО «НПФ Согласие-ОПС» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 341

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АО «НПФ Согласие-ОПС»

Описание

  • Обязательное пенсионное страхование
  • Негосударственное пенсионное обеспечение
  • Софинансирование пенсий
  • Заключить договор
  • Выплаты пенсий

Максим

2019-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Заключил договор года

Заключил договор года 2,5 назад, со временем и жену туда перетянул. Фонд нормальный, не скажу, что заработал миллионы, но процент хотя бы перекрывает инфляцию, а для нашей страны это я вам скажу хороший показатель. На горячую линию звонил раза два за все время, отвечают быстро, по делу и четко. А когда переводился в офисе, показалось, что все какие-то подуставшие были (прямо перед окончанием раб дня пришел). Ну в любом случае, никто не хамил и консультировали грамотно, еще и про пенсионку рассказали. Что пенсии сейчас заморожены по решению государства, и ничего тебе в плюс не идет а в нпф ты можешь перевести только то что у тебя скопилось до 2014. Все для народа как говорится. По фонду и доходности нареканий нет, у меня там порядка 250 тыс, у жены всего 80, но может еще и мат капитал переведем, посмотрим.

Ксения

2019-10-22

0 согласны, 0 не согласны

перевелась в Согласие

перевелась в Согласие опс пару лет назад из пфр тк гос фонду доверия нет. не особо долго фонд выбирала, смотрела по доходности и рейтингу - этот был ок. девочки в офисе были приветливые, рассказали что в нпф еще и маткапитал можно перевести, мы правда с мужем чет не решились и взяли ипотеку) в августе пришло письмо что фонд этот реорганизовался и стал называться эволюция. ну по мне то без разницы как называется, главное чтобы деньги были защищены и был хороший процент по ним) на сайте по старому паролю пустило, так что с этим проблем не было. по доходности меня устраивает - гораздо лучше многих нпф в которые знакомые перевелись, я даже если заходит речь всегда им свой в пример ставлю. но посмотрим как дальше будет конечно, не хотелось бы сглазить)

volok.grisha

2017-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Про НПФ сегодня поговорить

Про НПФ сегодня поговорить хочу. И про то, что в России нужно всегда быть внимательным и читать все о последний буквы. Решили нас на работе перевести в НПФ,на выбор предоставили несколько партнеров. Информации про них - ноль, по буклетику дали. Стал я сам информацию искать - где и как дела с доходностью обстоят. В итоге наткнулся на рейтинг НПФ и знаете что? Те НПф, которые нам предлагали - были в хвосте! Ну то есть их доходность и пенсионный фонд крайне низкие.А ведь наше начальство так старалось  нам всех подписать под это дело! Я конечно же отказался - я себе не враг! Из рейтинга привлек внимание НПФ Согласие  - с доходностью 62% и пенсионным фондом в 71,6 млрд!!! рулей. Короче смотрите, что вам предлагают за красивой оберткой - часто, там оказывается пустышка.

troiczckij.roman

2017-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Сколько же сейчас в стране

Сколько же сейчас в стране развелось шарлатанов - при чем в любой сфере. И юристы, и страховщики, и банки и вот еще НПФ. О переводе накопительной части пенсии я узнал на работе  стали агитировать перевести в НПФ и получать проценты. Задумался. Почитал в целом про схему работу НПФ - понял, что есть разные фонды с раздой доходностью, стабильностью и репутацией. Народ на работе сразу стал поднимать рейтинги - где доходность выше да договор прозрачнее. В лидеры вышел НПФ Согласие - по доходности были самые хорошие условия да и плохого про него не писали, что важно. Короче мы на работе всем нашим коллективом из 5-ти человек выбрали именно этот фонд. Агент приезжал к нам на подписание на работе - времени не тратили, каждому выдали прогноз по расчетам, документы и т.д.Через 2 недели сообщили о проведении перевода и о том, что в любой момент могу взять справку о доходности. Считаю, что это хороший выбор.

elizaveta.stotsckaya

2017-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Прежде чем выбрать, смотрела

Прежде чем выбрать, смотрела договоры и считала доходность по многим фондам. Где то смутил отток клиентов, где то просто обманы уже на этапе консультации. В НПФ Согласие все стабильно, можно спать спокойно и за свои кровные не переживать.

lusiano

2017-05-26

0 согласны, 0 не согласны

Прежде чем оформиться

Прежде чем оформиться в НПФ Согласие узучили всю информацию о фонде полностью, в том числе и договор. Доходность действительно радует, показатели высокие и с течением времени не уменьшаются, а только растут. Считаю, что это выгодный вариант для тех, кто переживает за свое будущее.

tatiana7

2017-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Приветствую. Совсем недавно

Приветствую. Совсем недавно перевела свои деньги из ПФР в нашумевший нпф Согласие. Конечно, были сомнения, стоит или нет, взвешивала плюсы и возможные проблемы. Но решила рискнуть и получить собственный опыт. Рада, что не ошиблась. Действительно, периодически вижу, как увеличивается сумма на лицевом счете. Уверена, что через 5 лет (срок моих вложений), прибавка к пенсии будет ощутима. Главное, что здесь все прозрачно.

edin.burg

2017-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Давно рассматривали вариант

Давно рассматривали вариант перехода в НПФ Согласие, но решились только в 2016 году, хотя теперь понимаю, что сделать это надо было гораздо раньше, так как за это время уже много упустили. Смотрели данные по фонду за длительный период времени, есть изменения, но они незначительные, в основном доходность +/- держится на одном и том же уровне.