Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник ...

Описание

Услуги:

- экскурсии,

- экскурсионно-художественные программы,

- музейная педагогика,

- конкурсы,

- музейно-образовательные занятия,

- лекции,

- праздники,

- концерты,

- катание на электромобилях,

- катание на лошадях,

- речные прогулки.

- памятники,

- экспозиции,

- выставки.

 

  Московский государственный объединенный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник был создан в 2005 году на базе Государственного музея-заповедника «Коломенское», одного из самых известных московских музеев.

 

  За время своего существования музей-заповедник «Коломенское» превратился в современный многопрофильный музейный комплекс, выполняющий научную, просветительную, социально-культурную и природоохранную функции.

 

Как добраться:

станции метро "Коломенская", "Каширская".

АБРАМ

2019-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Бывший директор Музея

Бывший директор Музея ,и бывший комсомольский работник, Cоветских времён, разорил Музей до ОСНОВАНИЯ! Сейчас за ТАКИЕ заслуги он (Х..в С.И.) Назначен Министром культуры Москвы! Будем надеяться , что новое РУКОВОДСТВО наведёт порядок в Музее!

Николай

2018-06-11

0 согласны, 0 не согласны

В Парке где гуляют иностранные

В Парке где гуляют иностранные туристы, в частности Китайцы, должен быть идеальный порядок! Но похоже,что А дминистрации парка , как говорят , ДО Лампочки! А организации по уборке не справляются с обязанностями! Некто П...н М.А. и С...в Д. возглавляющие эти структуры , практически не работают! Как говорят : А воз и ныне там!

YR.Lev.77

2016-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Плохо работает охранная

Плохо работает охранная структура К..к! Совершенно безответсвенная охрана! Как правило -это приехавшие на ВАХТУ из регионов!Сделать спортивную пробежку в Коломенском-это опасно! Везде гуляют бойцовые собаки! Охрана не пресекает этот беспредел! Администрация мер не принимает! Когда наведут порядок!?

Николай

2016-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Место для Москвы прекрасное,

Место для Москвы прекрасное, но хотелось бы видеть персонал по уборке территории местный,(Москвичей). Но видим не опрятных ... и приезжих из других регионов!Наверное Москвичи не идут ! Думаю что мало платят!

ket

2013-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Хороший парк, расположенный

Хороший парк, расположенный на одноименной станции метро. Особенно люблю гулять по нему весной, когда цветут яблони. Так красиво. Тут целый сад из яблонь. И когда все они зацветают, кажется будто ты где-то в параллельном мире! А какие тут получаются фотографии в это время. Осенью многие жители города приходят сюда собирать эти яблоки. Их много, всем хватает. Самое интересное, что они не дикие, а очень даже вкусные и сладкие. Я и сама ни раз их кушала. Если пройти немного подальше, то есть сад вишен, но он поменьше. Да и знают о нем немногие. Если просто прийти гулять летом, то можно отведать вкусные шашлыки. Кафешки тут стилизованные под русские дома.