Забыли пароль

Войти через социальные сети

Домжилсервис отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 385

Адрес:

город Королев, улица не указана,

Отзыв об Домжилсервис

Описание

Услуги:
- Управление жилищным фондом;
- Эксплуатация жилищного фонда;
- Строительство зданий и сооружений;
- Все виды монтажных работ (сантехника, электрика);
- Согласование переустройства и /или перепланировок квартир;
- Создание товариществ собственников жилья и гаражных кооперативов;
- Приемка зданий в эксплуатацию;
- Юридическое сопровождение договоров и договорной документации;
- Эксплуатация инженерных сетей;
- Благоустройство и озеленение придомовых территорий, их содержание;
- Установка малых архитектурных форм, их содержание;
- Обслуживание домофонов;
- Вывоз крупногабаритного и строительного мусора;
- Оценка недвижимости.

  Профессиональная управляющая и жилищно-эксплутационная компания ООО «Домжилсервис» — создана в 2003 году и является одной из первых коммерческих структур в Московской области, которая начала предоставлять услуги по управлению и эксплуатации жилищного фонда. Компания работает в г. Мытищи и г. Королёв, и уже серьезно зарекомендовала себя в этой сфере. Общая площадь управляемых и обслуживаемых зданий на сегодняшний день составляет более 150 000 кв. м. 

Людмила

2019-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудники ООО Домжилсервис,

Сотрудники ООО Домжилсервис, очень внимательно выслушивают наши проблемы и быстро реагируют. За это им большое спасибо.

Гость

2019-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Внимательно относятся

Внимательно относятся к жителям, быстро выполняют заявки. Во всяком случае намного лучше муниципальных управляющих компаний "Жилкомплекс" и "Жилсервис", где к власти пришли рейдеры из Реутова, грабящие народ и отнимающие придомовые территории у жителей.

Аноним

2018-10-03

0 согласны, 0 не согласны

УК "Домжилсервис" и ООО

УК "Домжилсервис" и ООО "Домжилсервис" это совершенно разные компании. Пишите негативные отзывы об УК "Домжилсервис" на ее странице, а не здесь. А ООО "Домжилсервис" одна из тех компаний, которая действительно что-то делает для жителей.

Аноним

2017-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Присоединяюсь к предыдущему

Присоединяюсь к предыдущему комментарию. В ук ооо домжилсервис умеют решать проблеммы только не законным и варварским способом! Они считают,что они вип персоны и могут устраивать беспредел в виде кражи автоматов ранним утром в электросчетчиках или взламывания тамбурных дверей с засовывание в замки спичек или жидких гвоздей. Ну да,ума то на большее не хватает,кроме как нарушать закон. Поверьте от этой компании надо бегом бежать и не в коем случае не выбирать ее,а если она упадет на вашу голову по конкурсу,то надо любыми способами от них избавляться! Это чмошники,которые не умеют ни считать ни самое главное пересчитывать. Прокурорскую проверку им с последующим закрытие

Юлия

2016-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Диспетчерская этой "прекрасной"

Диспетчерская этой "прекрасной" компании работает так, как будто я позвонила на личный домашний телефон диспетчера и стала ее просить убрать придомовую территорию и номер телефона компании обслуживающей домофон в нашем доме по пр.Космонавтов, д.11. Относительно уборки мне сказали, что территория около помойки оказывается непридомовая территория, "звоните в ЕДС!" ответили мне. На вопрос о номере телефона компаниии Техком ответили, "понятия не имею". Простите за назойливый вопрос, дорогая диспетчер А..ра, а что вы там тогда делаете и за что вам платят заработную плату? Кварплата в зимний периодуже достигла 12 000 рублей!!! Аппетит у компании Домжилсервис - отменный, притензий нет! А вот, когда нужно что-либо сделать, это большая проблема. На мой вопрос о номере телефона руководителя данной сттруктуры мне был дан номер телефона техника Т..ны П..ны. Еще чего номер телефона давать всяким там интересующимся! В следующий раз я не отзыв буду писать,а офоициальное заявление о бездействии сотрудниокв УК Домжилсервис!

Валерий

2015-03-04

0 согласны, 0 не согласны

Почему подорожало отопление

Почему подорожало отопление в квартире в 2 раза и достигло более 4 000 руб в месяц..И за что мы платим 2300руб за обслуживание жилых помещений??Почему нельзя добросовестно исполнять чвою работу а не пить кровь с жильцов..Это что за цены такие???Грабительские??Ведь абсолютно ничего не делается по дому  а деньги требуют.

Лев

2014-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Домжилсервис - не та

Домжилсервис - не та компания, которая сделает ваш дом лучше. На примере нашего дома № 1 по ул. Чкаловской можно рассмотреть проблемы, с которыми сталкиваются жители всех домов, которые захватывает Домжилсервис:   1) Сокрытие договоров на управление домами с администрацией 2) Сокрытие результатов осмотра технического состояния и имущества дома 3) Затягивание заключения договоров УК с поставщиками ресурсов 5) Непрозрачная схема рассчета ставок тарифов по видам услуг «Содержание и ремонт ж/п», «Эл/энергия МОП», «Горячая вода ОДН», «Холодная вода ОДН», а также неясный принцип начисления сумм за общедомовые нужды; 6) Неудовлетворительная уборка площадок на этажах, лестничных пролетов, подъездов, пожарных балконов, придомовой территории и крыш первого этажа и подъездов; 7) Аварийное состояние подъездных дверей и домофонов 8) Поломанные грузовые лифты 9) Проблемы с вывозом и оплатой мусорных контейнеров 10) Перебои с функционированием общедомовой вытяжки на крыше дома 11) Разбитые газоны 12) Отсутствие пожарных рукавов на этажах 13) Отсутствие планов УК по благоустройству придомовой территории, подготовке к отопительному сезону   И это далеко не все. Сейчас мы готовим все для того, чтобы выгнать их из нашего дома. Достали!

Анна

2014-08-22

0 согласны, 0 не согласны

Добрый вечер,с 1августа

Добрый вечер,с 1августа 2014г наш дом перешло в обслуживание Домжилсервис,всем домом долго думали и гадали и большее количество решили что надо. 8 августа мне устанавливали счётчики холодной и горячей воды (другой компании) 7 .08 я обратилась в управляющию компанию что бы сделать заявку на отключения воды в стоянках,оплатив 1800 при том что в доме не было горячей воды(по профилактики),но мне объяснили что так положино(не понятно что) На следующий день пришёл слесарь но перекрыть стояк с холодной водой не смог!по техническим причинам! Просила вернуть деньги,динамят 2 нидели. Вот и думайте что лучше по старине ЖЕК или эти новые компании