Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 589

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин сантехники  CleanSan.ru

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Святослав

2019-10-31

0 согласны, 0 не согласны

Интересно, что пока самостоятельно

Интересно, что пока самостоятельно не начал выбирать душевую кабину для покупки, то не очень понимал, зачем брать дорогие варианты, когда можно взять неплохую дешевую модель и в ней спокойно принимать душ. Потом выяснил, что отличия всё-таки имеются, причем достаточно существенные. Еще больше в этом убедился, когда купил здесь модель Bolu BL-115n new L ASIMETRAS. Это просторная и приятная кабина, в которой принимать душ - одно удовольствие, что и делаю теперь каждый день. Низкий поддон, нужная высота и ширина, есть крыша и много чего другого. Со стороны магазина не было никаких косяков.

Гарик

2019-10-14

0 согласны, 0 не согласны

В CleanSan.ru взяли надёжную

В CleanSan.ru взяли надёжную душевую кабину Ниагару с чётко работающей электрикой, раздвижными нормально закрывающимися дверцами. Душ просто "конфетка", гидромассаж есть, чудная банька для наилучшего расслабления, да и силикона немного совсем.Собирали уже самостоятельно вместе с другом.Хочется поблагодарить за своевременность доставки, по предварительному звонку (доча маленькая спит часто, так что всё деликатно надо).Стоимость приемлемая и не завышенная нисколечко, обязательно будем покупать снова, ибо качество достойное и обслуживание приятное по всем позициям.

Сергей

2019-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Покупал в новую квартиру

Покупал в новую квартиру душевую кабину. В интернет магазине выбор огромен и без консультанта что-то подходящее найти было тяжело. Благо мне попался отличный консультант, который рассказал обо всех нюансах и очень много уточнял. Благодаря ему мы подобрали оптимальный вариант для моей квартиры и сделали заказ. Доставку осуществили вовремя без нареканий. Царапин, вмятин не заметил, так что тут порядок. Стоимость примерно одинаковая, как и везде на рынке, но я попал под акцию и кабина оказалась дешевле. В общем и целом магазином доволен. Кстати, брал кабину Niagara NG-2508.

Саша

2019-05-16

0 согласны, 0 не согласны

В магазине CleanSan.ru

В магазине CleanSan.ru мы приобрели качественную и красивую душевую кабину. Долго искали ту, которая бы нас полностью устраивала, а в этом магазине нам понравились сразу несколько вариантов. Все характеристики без проблем смогли уточнить у консультанта, который, к тому же, быстро оформил наш заказ. Доставили нам кабину в срок и без дефектов. С установкой тоже никаких проблем не возникло. Так что теперь мы нашей новой душевой кабиной пользуемся с большим удовольствием. Она нам очень нравится, и ванную комнату только украшает. Можем лишь рекомендовать интернет-магазин CleanSan.ru.

ruslan_tvoi

2019-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось то, как

Мне понравилось то, как работает этот интернет-магазин, тут и выбор большой, и цены приемлемые, в общем все создано для того, чтоб клиент радовался и выбирал среди большого количества товара. Я же тут в частности покупал душевую кабинку Parly ET90, которая в принципе меня реально приятно удивила, не думал за 15900 рублей можно и вправду купить качественную и прекрасно продуманную кабинку. В целом уже пользуюсь ею более полугода и могу сказать, что реально грех даже как то жаловаться, ибо продуманность на высшем уровне. С доставкой же проблем не возникло, рекомендовать могу смело, не пожалеете уж точно. 

Алина Викторовна

2019-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Уже обращались в прошлом

Уже обращались в прошлом году за покупками в данный магазин, и когда встал вопрос покупки нового смесителя и душа для ванной, то решили вернуться в уже проверенное место. Среди большого ассортимента предложенных вариантов нашли подходящие по цене и функционалу модели. Приглянулась душевая система River-Lux 202 и смеситель Bravat Loop F1124182CP. Обдумав еще раз своё решение, сделали заказ. Сотрудник связался с нами по телефону и оформил нашу заявку. На следующей неделе мы уже забрали посылку и произвели монтаж на месте. Нареканий по качеству и функционалу нет. В очередной раз убедились, что не ошиблись с выбором фирмы.

Саша

2019-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Свою душевую кабину мы

Свою душевую кабину мы приобрели в интернет-магазине C...n.ru. Здесь мы смогли найти кабину высокого качества и по разумной цене. При этом на сразу понравился дизайн нескольких кабин на сайте этого интернет-магазина, что бывает не часто. С заказом тоже никаких проблем не возникло. У нас его сотрудники магазина быстро приняли, а так же ответили доброжелательно на все наши вопросы о товаре и условиях покупки. Доставили к нам кабину аккуратно. Она была бережно упакована, так что никаких дефектов в процессе транспортировки на ней не появилось. Теперь нам ее уже установили, и мы очень рады новому приобретению.

Женя

2018-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин сантехники

Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru нас порадовал своим большим выбором душевых кабин. Так что мы решили совершить покупку именно здесь. Тем более, что мы уже проконсультировались с менеджером магазина по телефону, и нам понравилась его грамотность и осведомленность. Заказали кабину без проблем, доставили наш заказ в короткий срок и бережно. Качество соответствовало заявленному, и на кабине никаких дефектов мы не обнаружили. Цена нас более чем устроила, установили нам душевую кабину успешно и быстро. Теперь нам очень удобно ей пользоваться, и своим дизайном она только украшает наш санузел.