Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 279

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мебельный центр "Интерьер Plaza"

Телефон:

Описание

  Мебельный центр "Интерьер Плаза" это не просто мебельный центр

  Это сеть Гипермаркетов мебели "Интерьер Plaza", где вы найдете огромный выбор стильной и качественной мебели. У нас вы можете купить мебель на любой вкус и кошелек.

 

  Интерьер Плаза в Москве это уникальный проект мебельных гипермаркетов в самом сердце России. На 16 и 71 км. МКАД расположены широкоформатные мебельные центры ИНТЕРЬЕР ПЛАЗА. Богатый ассортимент мебели, предметов интерьера и всевозможных аксессуаров для дома не оставят равнодушным самого взыскательного покупателя. Здесь представлена мебель со всех уголков света, Итальянская и Испанская мебель, Малайзия, Австралия, Чехия, Россия и Китай предлагают широкий ассортимент мебели и аксессуаров, который позволит каждому посетителю подобрать необходимую мебель, будь то диван, кровать, стол или стул. Отечественная мебель порадует своими демократичными ценами, а для любителей эксклюзива найдется продукция из редких пород и дальних стран. Вы найдете не только мягкую мебель и кухни, а так же корпусную и детскую мебель, обеденные зоны и целые этажи, где представлены люстры, бра и светильники.

 

 

 

Как добраться:

На общественном транспорте:


От станции метро Кузьминки на автобусах номер: 470, 595 и 347. 

А также от станции метро Люблино на автобусе номер 305.
Остановка по требованию Гипермаркет мебели

На автомобиле:
МОСКВА, МКАД, 16-й километр, внешняя сторона , поворот на г.Дзержинский

Лидия

2016-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Воообще не удобно оплачивать

Воообще не удобно оплачивать сколько раз не производили бы покупку постоянно приходиться подниматься на 8 этаж . Не ужели у такого здания работает только одна касса ??? Смешно 

Евгений

2014-11-13

0 согласны, 0 не согласны

06.09.2014г Я сделал

06.09.2014г Я сделал предоплату дивана (аккардиона) в фирме ИП Г..беньков в гипермаркете мебели ИНТЕРЬЕР PLAZA договор купли продажи №79 Цена дивана 23,780р. По договору срок доставки мебели был 9.09.2014г. привезли с опозданием, поздно вечером 10.09.2014г и привезли бы ещё позже, если бы я не звонил менеджеру Л..миле, которая в последствии была уволена с этой фирмы. Диван привезли, собрали... У меня двое детишек, жены не было на тот момент, один ребёнок грудной....Я не смог проверить всё досконально. Сборщики собрали, я визуально глянул, вроде всё нормально, подписал приёмку, расплатился и они уехали. Позже я решил посмотреть детально и тут я увидел, там порвано, тут порвано. Плюс ко всему он не был отрегулирован как следует, тем самым при его разборе, задняя спинка всегда падала, не попадая в нужные пазики, тем самым задевая и раздирая внутреннюю обшивку дивана стальными наконечниками, которые по хорошему должны как раз попадать в пазики. Сразу же позвонил менеджеру и сообщил об этом. Она успокоила, сказала не волнуйтесь, всё решим, созвонюсь с фабрикой и вам перезвоню. Дальше меня кормили завтраками, без приувелечения больше месяца. После чего когда я позвонил она сказала что я уволилась и больше там не работаю. Замечательно думаю... Нашёл телефон фабрики А..ксея 8(9..)1..-7.1-.4 Кстати к дивану мне ещё обещали гелевые колёсики, их просто не было когда привези диван. Дозвонившись до А..ксея и объяснив ему ситуацию, он уточнил у меня проблему, сказал что не вкурсе, что ему ни кто не чего не говорил, что обязательно разберётся, но не сегодня, а позвоните мне в понедельник... Начиная с понедельника я честно звонил А..ксею, и он так же кормил меня завтраками, давал обещания, давал телефон водителя-сборщика который в свою очередь отвечал, что у него нет времени и распоряжения от начальства. Кормили меня завтраками до 13.11.2014г. больше просто не было сил терпеть эту ежедневную лож и обещания. Позвонив А..ксею в очередной раз напомнив о себе, в очередной раз он сказал, что на этой неделе не получится, позвоните на следующей! Тут я спокойно объяснил ему, что ждать и терпеть ваши пустые обещания я больше не хочу, что напишу о Вас нехорошие отзывы, что бы клиенты знали, что Вы их не цените. На что было сказано мне в ответ, пишите сколько хотите!Так вот господа, хочу Вас предупредить, что бы Вы были аккуратны и не наткнулись на этих мошенников. Я ни когда бы не мог подумать, что в таком престижном магазине могут сидеть такие шарлатаны.Думаю таких арендаторов нужно вышвыривать пенком под зад, что бы не портили репутацию и имидж магазина!!!тел. для связи 8(9..)8..-..9-..

Светлана

2014-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток!

Доброго времени суток! Переплевались и больше я туда не ходок, чего и вам советую … Не срослось!  Хамство приветствуется! Мебель заказала 26.09 попросила мебель привезти 22.10 т.е я месяц дала ребятам на сборку и что бы не спешили пока у меня ремонт шел я и им дала возможность что бы не было не каких казусов, ну у нас страна дураков все как всегда либо зажрались наши дорогие продавцы, которые хотят продать и получить от этого %, либо я не понимаю в чем проблема такого поведения, ну об этом чуть позже, ООО «Интерьер-Плаза» - Дзержинский ул. Энергетиков, 14а магазин действительно хороший, а вот отношение к покупателям не соответствует правильному поведению, мебель замечательная, красивая качество достойная фирма ОАО ХК «Мебель Черноземья»  но отношение и доставка желает лучшего! И так 21.10 мне позвонил доставщик и предупредил что приедут 22.10 как и договаривались после обеда, ребята молодцы и достойны уважения занесли поставили все туда куда сказала не чего не испачкали как это делают многие, ну в общем понеслось заказывала полностью всю спалю ну вот ожидание в месяц и итог привезли только зеркало, кровать и комод я спрашиваю а где еще товар мой? На что ребята развели руками и сказали что сказали то и доставили действительно в этом их вены нет, я считаю виноватым склад  и логиста в первую очередь это они должны были принять меры и склад должен был проверить все, в итоге со скандалами и руганью мне довезли вторую часть 23.10 сначала сказали, что на складе этого товара нет но каким то чудом он оказался оля-ля. в итоге я потеряла деньги на работе за  то что пришлось не выйти из-за невнимательность наших дорогих логистов и склада, отдельное спасибо сборщику внимательный, спокойный и просто хороший человек, успокаивал меня как мог, приехал во время, а запчастей от шкафа не хватило в итоге 2 двери боковых на шкаф привезли 2 одинаковые когда должны быть правая И левая, а за 2 деталь которую не довезли мне на кровать кажется называется подложеье это такая штука которая кладется под низ кровати так скажем основа как правильно называется я не знаю но на складе все объяснила там поняли но не чего не сказали, ну ребят Вам в кайф делать такие промахи на работе?  Жесть! В Итоге 24.10 звонков нет и похоже не думают звонить, деньги получили и забили, отношение ужасное, склад и логист примите все меры и я жду свою комнату в собранном виде! Спасибо, хотя за что? Не опущусь до Вашего уровня и я в ожидании сбора своей мебели и нехватающихся деталей...

Аноним

2014-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Безобразный торговый

Безобразный торговый центр! Советую обходить его стороной! Здесь торгуют обманщики и воры!Купили диван фабрики RIVAL ни много, нимало за 72054 руб. со 100% предоплатой и ни дивана, ни денег. Продавцы-обманщики и воры - ИП За...в и Со.....а Е.. Первого и след простыл, а вторая преспокойно открыла свое ИП и торгует дальше. Администрация с себя ответственность снимает, хотя деньги платили в кассу мебельного центра. Типа расторгли договор в одностороннем порядке. Значит больше года закрывали глаза на обман покупателей, а потом расторгли договор, зная, что есть покупатели, перед которыми у За...ва с Со.....ой есть невыполненные обязательства. Вообщем деньги получили все: За...в, Со.....а и мебельный центр и прибывают в шоколаде, а покупателя нагло обокрали средь бела дня и посмеиваются. Мерзко, гадко и противно! Ты идешь в специализированный мебельный центр в надежде на качество, сервис, законность, а тебя обворовывают и ничего не боятся. Со.....а открыто заявила, что по суду мне будут выплачивать тысячи по 3 в месяц. Беспредел! Чувствуют полную безнаказанность. Обойду все контролирующие и правоохранительные органы и приложу все усилия, чтобы завели уголовное дело!

Аноним

2013-11-28

0 согласны, 0 не согласны

кидалово обманщики пришли

кидалово обманщики пришли 23.10.2013 заказали диван оплатили 100 процентов , а их и след простыл.