Забыли пароль

Войти через социальные сети

Фабрика Кроватей отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Фабрика Кроватей

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Аноним

2019-10-21

0 согласны, 0 не согласны

Купили двухьярусную кровать

Купили двухьярусную кровать ,,Вираж,,. Кровать нравится. Устойчивая, крепкая, наверху бортик высокий, эстетичная, заказали с разборкой на две кровати в дальнейшем. Взрослый спокойно может спать на ней. Девушка на другом конце провода ответила на все наши нудные вопросы, помогла выбрать матрацы. Кровать доставили в 6 утра, рановато, но сидеть и ждать доставку не пришлось, все быстро и тихо собрали. Из минусов: лестница короткая, ребенку приходится прыгать, долго выбирали цвет, так как на экране компьютера он не такой, боялись ошибиться.

nestaryh

2017-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Фабрику кроватей посоветовал

Фабрику кроватей посоветовал крестный сына, он тут купил своему кроватку. Подобрали для сына, с возможностью трансформации со временем. Отличный вариант, очень удобная и у сына нормализовалась осанка. А было подозрение на сколиоз. Хорошо, что все закончилось хорошо…Нельзя недооценивать важность хорошего и удобного сна, родители! Спасибо менеджерам за помощь.

Olka

2017-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Кроватку искали в детскую

Кроватку искали в детскую для девочек. Хотелось что-то женственное и максимально безопасное. Нашли в Москве такую модель, называется "Бамбино" из магазина Фабрика Кроватей - она оббита материалом мягким, флоком, он приятный на ощупь, мягкий, и приятно, что не маркий, легко пылесосится, легко чистить, и пылищу не собирает особо. Материалом оббивки я очень довольна. Еще из плюсов - материал древесины каркаса - сосна, крепкое основание очень, кровать не мотается. Отдельно о борте сверху - он высокий, капитальный, без щелей снизу, максимально безопасный для ребенка. Наверху спит 6-летка, проблем нет, забираться удобно, спускаться тоже удобно, лесенка тоже не мотыляется из стороны в сторону, крепенько установлена. Из минусов - снизу борта нет, поэтому кровать на 3-4 года, не раньше. Для более маленьких деток все таки лучше с бортом кроватку иметь. Мне нравится хорошее расстояние между этажами, удобно и не душно. Еще из минусов - лесенка хоть и крепкая, но коротковатая, так что надо примеряться по росту ребенка - для маленьких не пойдет. Привезли очень быстро, претензий нет. Сервис Фабрики Кроватей нас полностью устроил - быстро и чисто. Понравилось, что привоз в удобное время, а не так - "сидите дома, привезем, ничего не знаю". Рекомендую - недорого и качественно.