Забыли пароль

Войти через социальные сети

Двери Дешево отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 359

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Двери Дешево

Телефон:

Описание

  • Входные двери
  • Межкомнатные двери
  • Дверная фурнитура
  • Двери на заказ
  • Доставка дверей
  • Установка дверей
  • Вызов замерщика

ja.condratiew

2016-11-06

0 согласны, 0 не согласны

На прошлой недели привезли

На прошлой недели привезли мне двери входные, которые делали 10 дней. Могу сказать, что не зря я их ждал, это того стояло. Во-первых, внешний вид меня порадовал, металл с гравировкой, объемные рисунки - неплохо сделали, классная панель передняя. Фурнитуру и замки я сам выбрал, их протсо в цену добавили и установили, т.е. привезли уже готовую констукцию, сразу ляпнули в проем, привинтили и все. Во-вторых меня порадовали ценой. За 15000 у меня получилась нормальная утепленая дверь с хорошими замками. Я считаю, что это шара, я только китайские "фанерки" за такие цены ранее встречал, а такое качество мне парили все по 22-24 т.р. Ну я в общем доволен, спасибо компании и ребятам-установщикам тоже респект

Владимир

2016-08-31

0 согласны, 0 не согласны

"Двери Дешево" в Нижнем

"Двери Дешево" в Нижнем новгороде - Отвратительная компания!!! Люди не связывайтесь с м...ами! Цены на сайте и в газетах в десятки раз отличаются от озвученных замерщиком! Если отношения начинаются с неприкрытой лжи - это дешевая мошенническая организация. Руководства на месте ни когда нет. Объяснить происхождение увеличения цены ни кто не может, бросают трубку. Будьте бдительны с данной компанией.

Алексей

2016-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Отзывы на 5 - 100% заказные!!!

Отзывы на 5 - 100% заказные!!! Компания отвратительная, позвоните в любую другую компанию занимающуюся дверями и скажите, что связались с ДВЕРИ ДЕШЕВО, как миниму над Вами просто будут смеятся))) Не соглашайтесь на предооплату, двери будете ждать очень долго, оператор будет переключать вас на склад, после чего вы сразу услышите короткие гудки (можете проверить это до заказа). Юрист отличный, сразу кладет трубку, его можно понять, звонков видимо очень много.

Павел

2016-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Двери недорогие.Персонал

Двери недорогие.Персонал квалифицированный,посоветовали,скидку сделали.Немного запоздали по срокам,но общего впечатления не испортили.Замер и установка на высшем уровне.

Anastasiya

2016-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Компания "Двери Дешево"

Компания "Двери Дешево" - это то, что нужно, когда хочется и ремонт неплохой сделать, и деньги сэкономить. Обратилась в эту организацию с целью установки межкомнатных дверей и не ошиблась с выбором. Консультацию получила, нужную модель дверей выбрала. Все нужные замеры и непосредственно саму установку дверей произвели быстро и в удобное для меня время. Все понравилось.

furiozza

2016-02-24

0 согласны, 0 не согласны

Двери в этом магазине

Двери в этом магазине отличные. Цены, конечно, первоночально смутили, но выбрала и не прогадала. Осталась довольна и обслуживанием и установкой! 

Анна

2016-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Нужно было установить

Нужно было установить входную дверь. Привлек красивый сайт, цены были ну оооочень низкие.Решила заказать.  Когда я позвонила, со мной очень приятно побеседовали, договорилась о времени, в которое должны приехать замерщики. Задержались на полчаса, не критично...Установили тоже грамотно и довольно быстро. А качество вполне соответствует цене. Не ждать же золотого дождя за копейки! Кому нужны неплохие двери в денежном размере эконом-варианта, рекомендую.

Ксения

2016-02-19

0 согласны, 0 не согласны

Как хорошо, что перед

Как хорошо, что перед покупкой в Двери Дёшево мы не стали смотреть отзывы, иначе мы бы не познакомились с такой замечательной и честной компанией. Заказали здесь 3 межкомнатные двери на сумму менее 10тысяч, что гораздо дешевле, чем в других фирмах. Очень довольны, обязательно обратимся еще!