Забыли пароль

Войти через социальные сети

taiwane-phone.ru отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об taiwane-phone.ru

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

kdu80575

2018-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала на сайте ta...ne.ru себе

Заказывала на сайте ta...ne.ru себе HTC One M8. Сомневалась сначала сильно. Всё таки копия, мало ли какие сюрпризы она мне смогла бы принести. Но так как деньгами я не сильно располагала, а подходящего варианта в этой ценовой категории не было я решилась. Уже 3 месяца я изо дня в день его использую и нареканий нет. Не тормозит, не глючит. Камера хороша, звук не шипит.Сам магазин очень хорош:никакой предоплаты, только по факту получения телефона, предоставили гарантию на год. Менеджеры очень вежливые, проконсультировали, рассказали что к чему. После оформления заказа менеджер быстро набрала меня и подтвердили заказ и адрес доставки, на следующий день курьер привёз телефон, я поверила его и оплатила. Меня этот телефон устраивает и менять я его не собираюсь.Всем приятных покупок :)    

Галина

2018-01-29

0 согласны, 0 не согласны

вместо заказанного Самсунга

вместо заказанного Самсунга прислали МТС, с камерой 0,3мп.. ценой 100руб, Курьер отказывался открывать пакет до оплаты. Оплатила, открыли вместе и увидели ЭТО. Вызвала полицию и руководителя почты, Полицейские все сфотографировали и записали наши с курьером показания. Конечно с магазина перезвонили и пообещали уладить..НО..доверие уже пропало..Вобщем если завтра в течение дня ничего не решится, то как сказали полицейские-придти к ним и написать заявление о факте ....и тогда пусть обэп ими занимается.

user2190

2017-12-08

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал https://taiw...e.ru

Заказывал https://taiw...e.ru себе iPhone 6 пару месяцев назад. До сих смартфон отлично работает. Хочу сказать, что интернет магазин очень толковый. Оплата при получении товара, плюс дают гарантию на 1 год, есть специальный гарантийный талон от официального сервиса. Могу с уверенностью сказать, что магазин отличный, понравился.

Вика

2017-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Много товаров на сайте,

Много товаров на сайте, есть из чего выбрать, что мы и сделали.  Очень качественные копии телефонов, которые отличаются в основном только более низкой и приятной ценой для самого покупателя.  Мы были рады найти там желаемую модель и заказать, а именно покупали копию Samsung Galaxy, сделано все хорошо, работает нормально. К самому сервису тоже нету никаких вопросов.

olga1975a

2017-11-22

0 согласны, 0 не согласны

В этом магазине приобрели

В этом магазине приобрели копию iPhone X для сына. Он, особо, в игры не играет, поэтому производительность не особо важна, понятно, что она не сравнима с оригиналом. А так качество исполнения, функционал, фото все на уровне. Просмотр видео, серфинг по интернету тут вообще, практически, без отличий от оригинала. А это основное чем пользуется. Вывод, почти оригинал за несерьезные деньги.