Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об DressGuru.ru интернет магазин платьев

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Марина

2017-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Решила выбрать время

Решила выбрать время и поделиться своими впечатлениями, хотя не очень люблю писать отзывы. В магазине женской одежды dressguru.ru я постоянный покупатель. Первый раз искала себе платье на День рождения. Тогда купила вечернее платье Emka Fashion. Качество понравилось, но не подошел размер. Пришлось менять, менеджер прислала на примерку два размера. В этот раз все подошло отлично. После покупки платья было еще много заказов. И если возникали какие-то недоразумения, то всегда вопросы все решались.

natalya_0001

2017-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Я вообще очень часто

Я вообще очень часто пользуюсь услугами интернет магазинов. Мне так удобней, спокойно у компьютера сделать заказ без беготни. Одежду также заказывала неоднократно. Поначалу было несколько промахов, не угадывала с размером ))). Со временем разобралась с размерной сеткой. В магазине dressguru.ru покупала себе платья и нижнее белье. Качеством осталась довольна, к тому же вещи взяла с приличной скидкой!

Рада

2016-05-05

0 согласны, 0 не согласны

Вчера купила отличную

Вчера купила отличную весеннюю куртку Diway http://www.dres..ru.ru/br..ay/m..26_e..ij/  в магазине dr..uru . Заказывала сначала размер 52, но менеджер предложил чтобы курьер привез ещё размер 54 на выбор. т.к. они маломерки, и не зря предложил. Купила я именно 54 размер. Качество очень понравилось. Спасибо за внимательное отношение к покупателям.

Ирина

2015-12-25

0 согласны, 0 не согласны

Покупала платье в этом

Покупала платье в этом интернет магазине, заказала до 4 х единиц на выбор. Привезли, дали померить и я выбрала одно. Спасибо. Доставка бесплатная при покупки, в регионы тоже бесплатная вроде. Спасибо платье подошло, собираюсь одеть на Новый Год