Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кузнец отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 257

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кузнец

Телефон:

Описание

  • Кухни
  • Столы
  • Стулья
  • Вытяжки

Николай

2017-12-21

0 согласны, 0 не согласны

Мебель КУЗНЕЦ - обходите

Мебель КУЗНЕЦ - обходите эту шарашку стороной!!! Хамство и неисполнение своих гарантийных обязательст!!! Как только оплатили деньги, всё,  вы становитесь неинтересны, к Вам автоматически меняется отношение. Если Вы все же совершили ошибку и купили мебель у них, то история на этом не заканчивается. Как только у Вас возникнут вопросы по гарантии,  то Вас ждет И..на Г..на,  которая  фамильярно объяснит,  что Вы виноваты сами. Про нее упоминают  почти в каждом отзыве, она бьёт все рекорды антирейтингов.  У нее огромные пробелы в воспитании и отсутствуют профессиональные навыки общения с клиентами.  Убедительная просьба,  будьте внимательнее и читайте отзывы,  это позволит сохранить нервы и избежать проблем!!!

Светлана

2016-11-04

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток!

Доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о производителе и людях, работающих в этой компании. Отзыв решила написать, пользуясь любимой кухонкой уже 3 месяца. Большое спасибо за качество производства, за профессионализм работников. Отдельное спасибо технологу И..не, просто молодчинка, огромное количество дельных советов, согласований, просто молодец. Небольшие затруднения в просчете проекта, но здесь нет вины дизайнера С..ны, просто не доработана была программа, поэтому было потрачено много времени. Проект был мной практически продуман и готов, но все равно С..не большой респект за её кропотливость в работе. Отдельное спасибо сборщик Р..ну! Просто молодец, никаких недостатков в работе, профессионал, работа выполнена качественно и в оговоренные сроки, работая профессиональным, дорогостоящим инструментом и золотыми руками. Скажу про цену: никаких разводов нет, как пишут на разных сайтах в отзовиках, цена на саму кухню (производство) не дорогая и приемлемая, что касается остального, понятно: доставка, подъем - бесплатно работать никто не хочет, поэтому адекватные цены на все это. Сборка это отдельный случай, это кропотливая и качественно выполняемая работа, она стоит тех денег, которые заявлены. Спасибо вам всем за мою драгоценную кухоньку!

Аноним

2015-07-27

0 согласны, 0 не согласны

Друзья, в жизни не писал

Друзья, в жизни не писал отзывы. Но читая отзывы на этом сайте не смог устоять. Мы кухню брали два года назад в Кузнице. Перед покупкой кухни я изучил условия покупки у всех основных продавцов кухонь (просто приезжал и брал типовой договор купли-продажи, изучал договор, проверял по ИНН на сайте налоговой кто учредитель, размер уставного капитала и др. информацию). По результатам трех месяцев сбора и анализа данных для себя понял - лучше Кузнеца мне не найти (денег на М..ю не было, а с другими компаниями связываться было очень рисковано). Но выбрав Кузнец я не полагался на менеджеров или сборщиков: с менеджером раза четыре перепроверяли и переделывали дизайн-проект (то подсведку забыли, то фурнитуру не всю указали и т.д.), у сборщика стоял над душой все три дня пока он собирал кухню. Но как итог кухней очень доволен. 

Таила

2015-06-14

0 согласны, 0 не согласны

Долговечность и качество

Долговечность и качество самих фасадов оценить полноценно не могу, так как кухне всего несколько месяцев. Пока никаких нареканий. Хочу отметить профессионализм сотрудников салона в ТЦ "Армада". У меня была непростая задача: встроить новую кухню в старый гарнитур. По сути спланировать кухную вдоль другой стены. Долго искала сочетаемость фасадов. Сотрудники салона - И..на и С..лана - помогли найти похожие, внимательно изучив фотографии старой кухни, которые я сделала. Они составили идеальный план нового гарнитура, подсказали, какую фурнитуру нужно заменить на старой кухне, чтобы ее объединить с новой с тем, чтобы они казались одним целым. Сама кухня была готова меньше чем за неделю. Отдельно хотелось бы отметить и профессионализм сборщика А..ксея, который быстро и без нареканий всё собрал, убрал за собой мусор, подготовил старую кухню для смены столешницы. В общем, я очень довольна. Спасибо коллективу!

Тамара

2014-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали дополнительный,

Заказывали дополнительный, отдельностоящий шкаф к кухне "Виктория", саму кухню заказывали в Марии еще в 2008 году, но так как ее сняли с производства, пришлось искать в других фирмах. Заказ принимала блондинка С..тлана из магазина "Твой Дом". Все вежливо и быстро оформила- тяп-ляп как потом выяснилось... Итог, сегодня ездили в отрадное на склад, забирать шкаф. Заплатив за шкаф 20000 руб. - мы получили такое убожество! Доисторические механизмы выдвижных шкафов, все скрепит и гремит и закрывается с таким шумом! Весь шкаф ходит ходуном!!! На наш вопрос как так? Ну вы же его будете крепить к общей кухне...Мдя... Про то что, что шкаф будет независим от кухни мы говорили неоднократно!!! В Отрадном "типа на их складе" сидят бухгалтеры и невнятный грузчик. Никакого руководства.На просьбу дать телефон директора- получили отказ! Первый раз сталкиваемся с такой хреновой компанией!!! Разводняк полный, обходите стороной!!! Доведу обязательно до суда!!!

Гордеева Ольга

2013-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Заказали кухню "Леонардо"

Заказали кухню "Леонардо" за 273.601 тыс. руб.. Не прошло и полгода как на фасаде появились трещины ! которые увеличиваются с каждым днём!!! обратилась с просьбой к руководству с заявлением заменить фасады на которых образовались трещины. На своё заявление я получила письменный ответ, не проводя никаких экспертиз, отказали в замене фасада, так как считают что они образовались по нашей вине, причиной возникновения указанного дефекта мебели является ее неправильная эксплуатация, а именно прикосновение с водой в ходе экспуатации! Это беспредел друзья! Никогда не заказывайте в кузнеце какую либо мебель!! Качество отвратитеньнное!

Сергей

2013-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Пожалуйста, будьте внимательны

Пожалуйста, будьте внимательны при выборе Мебельной фабрики Кузнец. Мебель красивая, но… Все остальное – полный совок, во всех его проявлениях. Как только получают деньги, вежливость продавцов исчезает. В договорах не оговариваются условия доставки и сборки. Это потом станет неприятной неожиданностью в отдельном договоре. Сроки поставки срываются по нескольку раз. Уклоняются от выплаты штрафных санкций и принуждают пописывать  доп. соглашение. Деньги за встроенную бытовую технику принимают по приходному кассовому ордеру от другого юр. лица без договора, указания сроков поставки и спецификации. Удовольствие от покупки кухни полностью исчезает, за время общения с данным производителем.