Забыли пароль

Войти через социальные сети

Литера отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 243

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Литера

Телефон:

Описание

Товары:

- Книжная продукция, учебная литература;

- Канцелярские товары;

- Открытки;

- Игрушки;

- Периодика;

- Аудиокниги.

 

  Первый книжный магазин, работающий в формате книжно-канцелярского супермаркета, был открыт компанией «ТОП-КНИГА» в январе 2002 года в Новосибирске. Поначалу он получил название «Книжно-канцелярский супермаркет», которое позднее стало определением самого формата магазинов. А непосредственно название «Литера» появилось только осенью, когда аналогичный магазин был открыт в Тюмени. В августе 2004 года, накануне XVII Московской международной книжной выставки-ярмарки, первая «Литера» открылась в Москве, и главной темой информационной кампании «ТОП-КНИГИ» на ММКВЯ стал новый формат магазинов — книжно-канцелярский супермаркет. Сам факт открытия магазина подобного формата вызвал большой интерес игроков книжного рынка, а осенью того же года заместитель Генерального директора ООО «ТОП-КНИГА» по книжно-канцелярским супермаркетам (впоследствии — Коммерческий успех супермаркетов экономического класса доказал, что новое направление в работе «ТОП-КНИГИ» является перспективным, и сеть ККС «Литера» продолжает успешно развиваться. 

Скорпиус

2017-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Проезжал мимо с родичем

Проезжал мимо с родичем из провинции, заглянули, он набрал всякого на 4700 и доволен как слон. Самому магазин понравился, выбор есть и цены относительно вкусные.

snezhana-karimova-s

2017-01-17

0 согласны, 0 не согласны

Магазин отличный. Огромный.

Магазин отличный. Огромный.  Все приобретаю там, по вменяемой цене. Ассортимент меня вполне устраивает. Бывает, иногда, что нет чего то в наличии. Но это мелочь. С персоналом там нормально все. Так как магазин большой, приходится искать консультантов. Но они всегда вежливые и грамотно подходят к вопросу. Ухожу отсюда всегда с покупками. Очень люблю стеллажи с пособиями и материалом для ручного труда. Мое любимое. Ассортимент всегда обновляется, и из старого много докупаю. Магазин очень хороший. Минус только в том, что добираться не удобно до него.