Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 267

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Завод Металлических Конструкций

Телефон:

Описание

  Продукция:
- Двери металлические;
- Ворота;
- Решетки;
- Козырьки;
- Фурнитура.


  Компания «Завод Металлических Конструкций» специализируется на изготовлении качественных стальных дверей по современным технологиям. Производство осуществляется по индивидуальному заказу, двери выполняются полностью «под ключ». 

  Компания опирается на самые инновационные принципы производства, обеспечивает мониторинг качества на всех этапах изготовления, постоянно внедряет новые методики и использует только экологически чистые материалы и сырье. Компания сотрудничает как с розничными, так и оптовыми покупателями.

игорь

2019-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Вас обязательно обманут

Вас обязательно обманут и поставят дверь самого низкого качества по цене выше в 2-3 раза выше её стоимости. Ни сама дверь с коробом ни установка не соответствую никаким нормативам и ценам.

Елена

2019-02-04

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная компания.

Отвратительная компания. Цены не соответствуют тому что указано на сайте. При заказе цену подтверждают, навязывают выезд замерщика который нужен т.к дверь устанавливается своими рабочими при капитальном ремонте, замерщик цену называет в 2 раза выше согласованной с оператором. При попытке задать оператору вопрос зачем дезинформировать клиента - получила в ответ безобразное хамство, оператор попыталась отчитывать меня как девочку и вела себя как рыночная хабалка. Хотя это не я у них украла рабочий день - а они у меня, 5 часов пути чтобы столкнуться с откровенным разводиловом.

Лоскутов

2017-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Это настоящие ..! Замерщик

Это настоящие ..! Замерщик хаотично понажимал на кнопки калькулятора и выдал мне стоимость в два раза больше, чем рассчитала накануне девушка в их конторе. Объяснить почему - он не смог, складывал, складывал стоимость простецкой двери (4 тыс.) и работу (2 тыс.) и все равно у него вышло 15!!!

Татьяна

2015-05-04

0 согласны, 0 не согласны

У людей, которые устанваливали

У людей, которые устанваливали и делали мне дверь нет ни стыда ни совести. Дверь установили безобразно, хотя обещали, что будет всё "под ключ" Дверь самого плохого качества, шумоизоляции нет, установили так, что можно отвёрткой её выломать. Звонила несколько раз, чтобы прислали мастера, отвечают грубо, звоните завтра... Пытались заделать щели вокруг двери, всё отлетает, потому что дверь ходит ходуном. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!!! Эти люди- "мастера" нас практически обокрали!!!

Людмила

2015-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Просила дверь теплозвукоизоляционную.

Просила дверь теплозвукоизоляционную. Установили в новом панельном доме. Вроде все нормально, но, как оказалось на самом деле: 1. все шорохи из коридора и движение лифта отчетливо слышны в квартире. 2.вместо заказанной минеральной ваты - поставили пенопласт 3. пенопласт заполняет не всю дверную коробку. ламинат - дышит. 4.ширина дверного полотна 80 ( это данные сайта и стоит 13500 с комплектацией) - ширина моего дверного проема 90 см. мастер решил установить дверь в 88 (оплачено 22300), а установлено 80. 5. когда попросила я калькуляцию - мне отказали сославшись на директора 6. просила забрать дверь и отдать деньги - ответ - нет 7. договор на изготовление и установку двери оформлен от "левой" фирмы.( данные сайта налоговой инспекции) 8.мастер В....ий. тел. у него "левый". не отвечает на звонки. 9.и самое интересное. фирма отключила мой IP адрес ( данные моего провайдера) и я не могу войти в их сайт. Вывод. 1.меня обсчитали и очень намного. 2. не заказывайте двери в этой фирме. 3. дверь не качественная. 4. установка двери плохая.