Забыли пароль

Войти через социальные сети

Best-device отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 480

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Best-device

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Иван Стопников

2019-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Покупал в этом магазине

Покупал в этом магазине IPhone 8. Пользуюсь вот пару недель, решил отзыв написать. Смартфон работает хорошо, нареканий никаких нет. Покупкой своей я доволен

Иван

2019-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в данном интернет-магазине

Заказывал в данном интернет-магазине Айфон 6s. После оформления сразу перезвонила менеджер и уточнила лучшее для меня время доставки телефона. Доставка кстати бесплатное, курьер подъехал к точно договоренному времени. Телефоном доволен, полбзуюсь уже около недели и пока все в порядке!

Илья

2019-01-20

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в данном интернет-магазине

Заказывал в данном интернет-магазине Айфон 7. Привлекла хорошая цена по соотношению с характеристиками. Оформил заказ по телефону, операторы сразу связались, рассказали все подробности про доставку, про товар, приятны в общении. Покупку доставили оперативно и качественно. Пользуюсь айфоном несколько месяцев, приложения загружаются быстро, без зависаний. Из недостатков могу отметить, что зарядку держит недолго. Покупкой и магазином я остался доволен!

alotar

2019-01-16

0 согласны, 0 не согласны

Оналйн менеджер в "Best-device"

Оналйн менеджер в "Best-device" очень компетентный относительно ассортимента и технических характеристик смартфонов. Благодарю его за помощь в выборе уже моего "Apple iPhone 6s". :-)

antuhinkirill

2019-01-15

0 согласны, 0 не согласны

Брал здесь телефон Xiaomi

Брал здесь телефон Xiaomi Mi6, пользуюсь вторую неделю, нареканий нет, хороший аппарат. Менеджеру отдельная благодарность за помощь при выборе.

bamimuxe

2018-11-22

0 согласны, 0 не согласны

Всем доброго дня, покупал

Всем доброго дня, покупал в данном магазине экшн-камеру. Уже съездил с ней на отдых, работает прекрасно. Сайт удобный, доставка быстрая.

Еленка

2018-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Купила себе Xiaomi Redmi

Купила себе Xiaomi Redmi Note 4X в этом магазине. Пользуюсь пока только неделю, но все нравится. Хорошая камера, фотографии получаются четкими и насыщенными. По поводу работы телефона в целом, претензий нет.

ksokhay

2018-04-15

0 согласны, 0 не согласны

К подбору нового смартфона

К подбору нового смартфона всегда подходу тщательно. Так и в этот раз, искала в интернете и вспомнила про магазин Бест-Девайс, друг заказывал смартфон, хвалился. И я тоже решила попробовать - мой выбор Meizu Note6, самый классный смартфон, мне все в ,нем нравится! Курьер даже прямо на работу привез, после проверки заплатила. Пользуюсь с благодарностью!