Забыли пароль

Войти через социальные сети

Брадо-Обувь отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 421

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Брадо-Обувь

Описание

Компания «Брадо-Обувь» занимается розничными продажами женской и мужской обуви и сопутствующих товаров с 1996 года.
В настоящее время магазины «Брадо-Обувь» успешно функционируют в городах Москва, Климовск, Альметьевск,  Туймазы.

Анна1985

2019-06-09

0 согласны, 0 не согласны

Я делала заказ сапожек

Я делала заказ сапожек в этом магазине для мамы. Очень удобно, что не нужно таскаться по магазинам, а вибирать онлайн. Курьер доставилдве пары разных размеров на выбор. Качество кожи отличное, мех натуральный.

Ирина17

2019-04-26

0 согласны, 0 не согласны

На днях купила ботинки

На днях купила ботинки в Брадо-обувь, стоимость 1900 р. кожаные и внутри и снаружи, ну где вы еще найдете такие цены за кожаную обувь? Очень рада своей покупки и знаю их качество оно всегда превосходное уже не первую пару беру у них.    

Татьяна

2019-04-25

0 согласны, 0 не согласны

За последнюю неделю заходила

За последнюю неделю заходила на сайт Брадо-обувь несколько раз. И каждый раз новый товар в акции, я таким образом три пары купила по отличной цене, а зная их качество я просто уверенна, что прослужат они мне долго. 

Viktoria1

2019-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Купила в "Брадо-обувь"

Купила в "Брадо-обувь" две пары туфель. Очень понравились модели (да и скидка была). А уже зимой, видела несколько замечательных классических моделей (к которым я тяготею) сапог, и тоже со скидкой. Конечно же я выбрала и купила себе одну пару.

viktorignatov34

2019-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится качество

Очень нравится качество обуви и цены. Сегодня приобрел 6-ю пару в этом магазине. Время носки 1,5-2 года, смотря как ухаживать. Где вы еще купите туфли из кожи за полторы тысячи, только в Брадо!

S. I.

2019-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Магазин Брадо-обувь порадовал

Магазин Брадо-обувь порадовал своим всесезонным ассортиментом. Когда зимой я ездила на отдых в теплую страну, мне срочно нужны были сандалии и у них я легко купила две пары сандалий и шлёпанцев. 

Оксана

2019-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Цена и качество у обуви

Цена и качество у обуви из магазина Брадо не сопоставимы. Потому как нельзя так дешево продавать обувь отличного качества. Брала зимние сапоги очень теплые и прочные, и замша не потеряла цвет вообще. Туфли удобные и ходить в них одно удовольствие, шлепки или кеды на лето вообще супер, а цена на них просто подарок. Люблю это магазин!

akulskayag

2019-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Заказываю себе обувь

Заказываю себе обувь в интернет-магазине Брадо второй раз, очень нравится сервис. Покупки привезли прямо на дом, примерила, все подошло и только потом оплатила картой, но можно и наличными. Обувь хорошего качества.