Забыли пароль

Войти через социальные сети

Hallmark отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 284

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Hallmark

Телефон:

Описание

Товары:

Открытки

Подарки и сувениры:

- плюшевые игрушки,

- сумки,

- кошельки,

- аксессуары для мобильного телефона,

- подушки,

- подарочные кружки,

- коллекционные фигурки,

- фотоальбомы,

- фоторамки,

- детская канцелярия,

- наборы для творчества.

 

  Hallmark – известная американская фирма открыток, работает и процветает в Америке уже более 100 лет. Несколько раз в году, особенно перед праздниками Америку посещают открыточные страсти.

 

  Многие посещают HALLMARK, чтобы закупиться открытками по своему вкусу и карману. Каждая открытка, которая прилагается к подарку, даже по такому личному поводу как День Рождения, семейная годовщина, День Рождения ребенка, уже содержит какой-нибудь стандартный поздравительный текст, под которым дарящий ставит свою подпись.

Lusi

2012-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Вполне отличный магазинчик

Вполне отличный магазинчик различных подарков, большой ассортимент сувенирчиков, и прочей ерунды, можно в целом найти подарок на любой вкус и цвет, цены конечно немного кусаются, персонал очень вежлив и дружелюбен, милые барышни с радостью помогут определиться в выборе.

Esperanza

2011-10-19

0 согласны, 0 не согласны

Нравятся мне все эти

Нравятся мне все эти ненужные мишки, рамки, чашки... девать уже это добро не куда, - но вот, радуют!:)

photopilot-d2014

2011-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Много лет радуюсь классным

Много лет радуюсь классным открыткам Hallmark), в которых всегда качественные фото, креативные идеи, смешные или трогательные надписи. Здорово, что теперь могу покупать и игрушки, сувениры на дни рождения друзей и их детей, не задумываясь где бы их достать.

maryremark

2011-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Когда стоит выбор, где

Когда стоит выбор, где купить открытку, я уже долгое время решительно иду в "Hallmark". Всегда нахожу то, что нужно - и все остаются довольны. Однажды долго искала подарок подруге и, после дня поиска, решила купить сначала открытку, там же нашла кружку с медвежонком в красивой упаковке. Подруга была счастлива и даже не решается вытаскивать кружку из коробки. Уже долгое время она в восторге от кружки :-). В "Hallmark" можно найти всё. Большой выбор и хорошее качество.