Забыли пароль

Войти через социальные сети

Изумруд отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 262

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Изумруд

Телефон:

Описание

Торговля:

- Изделия из керамики

- Изделия из пластика

- Фонтаны большие

- Плетенные изделия

- Бамбук, опоры кокосовые

- Кованые изделия

- Опрыскиватели

- Садовые фигуры

- Почва для цветов

- Деревья и цветы

- Искусственные фрукты

- Светильники настольные

- Магниты

- Сервизы и посуда

- Шкатулки

- Свечи

- Аромолампы

- Картины

- Ключницы-часы

- Статуэтки

- Вазы

 

 

  Компания «Изумруд» является одной из крупнейших компаний по оптовой продаже сувенирной и цветочной продукции. Ее специализация - сувениры, садовые декоры, предметы интерьера, все для цветов и сада. Каждый праздник имеет свое настроение и свои краски.

  Компания имеет самый богатый ассортимент. Товары - это как привычные, так и эксклюзивные, а главное недорогие и практичные украшения для дома, сада, офиса. Предлагает товары, которые пользуются спросом круглый год, а также сезонный ассортимент. Сувенирная продукция постоянно обновляется и не повторяется. Ведь красивый подарок - это всегда сюрприз.

  Компания давно и успешно работает с регионами. Практически в каждом городе России есть ее клиенты. Очень дорожит каждым из них и старается всегда принимать к сведению их мнения и пожелания.

 

Олег

2016-11-10

0 согласны, 0 не согласны

Дешевле только в Китае!

Дешевле только в Китае! Если вы владеете небольшим сувенирным магазином, то самая большая ваша головная боль – это где бы купить оптом товар пристойного качества, но при этом не прогореть. Не секрет, что сейчас вся сувенирка производится в Китае. И качество там может быть от отличного до очень и очень гадкого. Конечно, можно самостоятельно ездить в Китай, и там, обойдя несколько десятков баз и фабрик, отобрать подходящий товар… А потом заниматься растаможкой, перевозкой, упаковкой-распаковкой… Представьте, сколько времени, сил и средств вы на это потратите?! И стоит ли эти усилия того, чтоб заполнить один-два небольших магазинов новогодним ассортименом? Думаю, не зря умные люди уже давно придумали разделение труда! И уже давно закупаю весь новогодний ассортимент на http://www.izuud.net Они уже сделали всю самую сложную и муторную работы: отобрали товары хорошего качества, привезли и растаможили. И даже доставляют заказы на торговую точку, что особенно удобно тем предпринимателям, у которых нет грузового транспорта. К этому сезону я лично заказал у них несколько видов искусственных елей, разнообразный новогодний декор, мишуру и новогодние гирлянды, пластиковые и стеклянные новогодние шары, несколько видов новогодних гирлянд. Украшу и свой магазин, и будет, что предложить покупателям.