Забыли пароль

Войти через социальные сети

SUMKINI.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об SUMKINI.ru

Телефон:

Описание

Sumkini.ru – это прекрасная возможность купить брендовые сумки по отличным ценам, не выходя из дома. В нашем интернет-магазине вы сможете найти оригинальные сумки известных производителей, которые помогут вам ежедневно создавать неповторимые и элегантные образы: D&G, Libellen, Tod`sFurla, Celine, Marc Jacobs, Dior, Salvatore Ferragamo, Givenchy, Chanel, Gucci,Louis Vuitton, Victoria Beckham, Burberry, Michael Kors,YvesSaintLaurentFendi, Chloe, Roberto Cavalli, Versace, Valentino, Karya, Mulberry, Leo ventoni, Vip collection, Palio, Marino Orlandi.              

Александра

2016-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Благодаря отличному качеству

Благодаря отличному качеству сумок у Sumkini, я теперь заказываю сумки только у них. Здесь они намного качественнее, чем бывают в магазине, и по цене различия разительные. По акциям, так вообще стоимость сумочек оказывается намного более выгодной! Я теперь тут постоянный клиент.

Виктория

2016-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится магазин

Мне нравится магазин Sumkini, заказывала там несколько раз. Вчера привезли зонтики и рюкзачок. Не могу никак нарадоваться: отличное качество, запаха нет, в живую выглядит еще лучше, чем на фото, и размеры совпадают с описанием. В общем хороший магазин, оправдал мое доверие.

Оксана

2016-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Не первый раз заказываю

Не первый раз заказываю сумки в этой компании. Качество отличное, пошито аккуратно, ровно. Заказ приходит в Ростов / на - Дону, в течении недели, посылки не разорваны, товар очень хорошо защищен от наших транспортировок. Заказывала кошельки, пришли через пять дней. Очень довольна компанией и очень огромный выбор товара. Молодцы, спасибо за работу.

Иванов

2016-02-08

0 согласны, 0 не согласны

Мне по работе часто приходится

Мне по работе часто приходится ездить в командировки, практически каждую неделю и мне нужен был хороший, вместительный чемодан. Времени ходить по торговым центрам у меня нет. Мои знакомые порекомендовали купить через интернет в магазине sumkini.ru я согласился и не прогадал. Выбор хороший, есть на что взглянуть. Цены приемлемые. Я купил чемодан Vip collection, благородного коричневого цвета, на черырех колесиках. Качеством я доволен, думаю ваш чемодан прослужит долго,ведь он выполнен из самых твердых и эластичных пластиков в мире. В общем угодили, спасибо!

Елена

2016-01-26

0 согласны, 0 не согласны

Для меня, как для любительницы

Для меня, как для любительницы кожаных сумочек, магазин sumkini самое то! Я с радостью покупаю сумочки в этом магазине на любой случай своей жизни и под любой наряд. Покупки свои считаю выгодными, потому что сумки качественные и продаются с огромными скидками. К тому же у магазина есть бесплатная доставка в любой город, что тоже очень выгодно.  

Лилия

2015-12-28

0 согласны, 0 не согласны

На сайте sumkini.ru очень

На сайте sumkini.ru очень много красивых и качественных сумок. Но не только сумок, еще разные аксессуары, кошелёчки и шарфы. Давно хотела себе красный кошелёчик из качественной кожи. Такой смогла найти только у вас. Доставка пришла очень быстро, распаковав заказ, была довольна. Всё как на картинке, а главное всё как я хотела. Кошелёк просто супер. Спасибо.

Дарья

2015-12-25

0 согласны, 0 не согласны

В предверии новогоднего

В предверии новогоднего корпоратива я в магазине sumkini.ru купила для себя потрясающий золотистый клатч, как раз подходящий под туфельки, да еще и с огромной скидкой. Не думала, что смогу найти где-то брендовые сумки по таким сказочным ценам и с бесплатной доставкой в любой уголок страны, спасибо.

Виктория

2015-12-17

0 согласны, 0 не согласны

Долго искала себе сумочку

Долго искала себе сумочку ридикюлем, небольшую, но вместительную. Нашла именно такую на «Сумкини» . Красивый лаковый ридикюль, ярко- алый, сундучком. Вместительный- отлично помещаются все дамские штучки. Качество отменное- и сама сумка, и все шовчики- замочки идеальные. Выбором довольна, теперь буду покупать сумки только там!