Забыли пароль

Войти через социальные сети

aeg-ru.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 497

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об aeg-ru.ru

Телефон:

Описание

Духовые шкафы, варочные панели, вытяжки, стиральные машины, посудомоечные машины, холодильники, морозильные камеры, микроволновые печи, кофемашины, винные шкафы, аксессуары.

TobiTimo

2016-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Привет всем, вот давно

Привет всем, вот давно хотел купить для мамы посудомоечную машину, поскольку она одна и проблемы с ногами, вот и наконец накопил деньги и осталось только выбрать модель и магазин. Мне в выборе магазина подруга помогла, посоветовала интернет магазин AEG . Послушалась и не жалею. Выбрала посудомоечную машину Aeg F95533VI0 консультатнт очень мне помог с выбором модели, отдельное спасибо ему. Выбор ассортимента у них достаточно большой, качество высокое, да и цены умеренные. С доставкой тоже проблем не было.

Ксения

2016-10-19

0 согласны, 0 не согласны

Бытовая техника фирмы

Бытовая техника фирмы AEG существует долгое время и заработала немалую репутацию. В каталогах можно найти самый разнообразный ассортимент техники, разные виды оплаты товара и доставка любую точку России, что является большим плюсом. Я три года назад купила у них микроволновую печь и ни разу не пожалела: работает без каких-либо сбоев. Доставка была быстрой и предоставили гарантию (к счастью, не пригодилась). Сервис обслуживания невероятно порадовал, техникой радуюсь до сих пор и планирую приобрести у них еще стиральную машину и холодильник. Рекомендую Вас друзьям, спасибо за качественную технику!

Иван Торопов

2016-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Нашел в магазине встраиваемую

Нашел в магазине встраиваемую микроволновую печь. Искал не то, что долго, но искал. А тут сам AEG. Давно слышал про этот бренд, и вот появилась возможность оценить. Тем более, что менеджер предложил мне привезти в удобное для меня время (после 20.00) и, как он сказал «совершенно бесплатно», что в общем-то мелочь для техники этой ценовой категории, но приятно. Порадовало, что доставщик сам подключил печь, кратко показал основы работы и только тогда мы с ним рассчитались. Очень неплохой сервис для очень неплохой техники.

raul37

2016-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Про технику AEG можно

Про технику AEG можно написать много хорошего. Действительно, техника данной компании, заслуженно считается одной из самых надежных и долговечных. Несколько лет назад покупал себе газовую плиту от AEG и плита до сих пор работает как часы. Все сделано на совесть. Решил жене купить посудомоечную машину. Подобрал модель AEG F 999709, которая подошла по всем нашим запросам. Самое выгодное предложение нашел на сайте aeg-ru.ruОформили заказ быстро. Доставили вовремя. Своей покупкой остался вполне доволен. 

Владимир Романов

2016-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Взял в AEG электрическую

Взял в AEG электрическую плиту Aeg 47005V9-MN. Варочная панель на четыре конфорки, все выполнено из стеклокерамики. Я бы сказал, сделано по-дизайнерски красиво. Духовка вместительная, есть даже гриль. Видно, что немцы основательно постарались при разработке и производстве такой техники. Гарантия и все необходимые документы на плиту мне предоставили в полном объеме. Сервис магазина оцениваю высоко. В целом, хочу сказать, что на данном сайте вы не найдете дешевой бытовой техники, но образцовое качество продукции AEG просто не может стоить слишком низко. За хороший товар должна быть соответствующая цена.

rolya.rlrrlrll-rlrrll

2016-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Не так давно переехал

Не так давно переехал в  Москву, чисто на зарабатки. Снимаем с женой квартирку. Но вот беда - хрущевка, окраина, все старое. А когда на работу собираешься, ждать пока плита с 50 летним стажем работы, разогреет еду, времени нет. Тогда я решил купить мироволновую печь. Когда увидел какие цены на них в столице, немного и прозрел. НО все же смог найти бюджетный и в тоже время качественный вариант - Микроволновая печь Aeg MFC3026SM в магазине AEG. Покупкой доволен. Если говорить о магазине и его сервисе - магазин правда хорош собой. Сервис, техника вся ну очень презентабельная и качественная. Так что 5+

Наталья Вострикова

2016-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в данной компании

Заказывала в данной компании холодильник. Цены, конечно, не из дешевых, но описание и отклики подкупили.  Доставка бесплатная (проживаю в Москве), что не могло не порадовать. Что касается оплаты, то рассчитывалась карточкой после доставки, но, если я точно поняла, принимают не все виды карт. Для того, чтобы не оказаться в неловкой ситуации, лучше ознакомиться со всеми тонкостями на их сайте. Техника у них качественная и до безумия красивая. Модель моего холодильника - Aeq S95362CTX2. Выглядит он солидно и прекрасно вписывается в интерьер. Холодильник подбирала "под себя", так сказать. Работает исправно, есть такие функции, как: автоматическое размораживание морозильной камеры и холодильного отделения, электронная регулировка температуры, вместительные камеры и регулируемые ножки. Доставки и использование техники данной компании меня полностью удовлетворяют, поэтому смело могу их рекомендовать всем!

Виталий

2016-04-21

0 согласны, 0 не согласны

Несколько месяцев назад

Несколько месяцев назад мы приобрели в данном магазине микроволновую печь. Качество работы микроволновки, как впрочем мы и ожидали, оказалось на высоком уровне. Тем более, что AEG - это все-таки авторитетный производитель. Плюс - за исправность нечего переживать, так как дается гарантия, а с сервисом всё в порядке.Но больше хотелось бы отметить сам интернет-магазин. Во-первых: работа менеджеров  и консультантов - на пятерку, все неудобства в покупках онлайн устранены внимательностью и отношением работников магазина. Во-вторых: оперативность в обработке заказа и скорость доставки "к двери". Подводя итог - отличный интернет-магазин, с профессиональным подходом к интернет-торговле, который можно рекомендовать друзьям.