Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 423

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Гомеопатический Центр "Аконит-Гомеомед"

Телефон:

Описание

  • Аптека
  • Прием гомеопата
  • БРТ
  • Классический прием
  • Диагностика по Фоллю
  • ВРТ
  • Программа Паразиты
  • Программа Аллергия

нели

2018-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Цена за "вход" 6280 руб

Цена за "вход" 6280 руб + лекарства. Оценка состояния на ПК "по Фоллю", ибо зачем себя утруждать. Да наверное и не обладают НАСТОЯЩИМИ знаниями  Это вам не земский врач с трубочкой, который лечил все.  Короче - манагеры от медицины просто зарабатывают деньги на отчаявщихся людях. Лично мне стало хуже после 2-х дней приема прописанных шариков.  

Екатерина

2017-05-17

0 согласны, 0 не согласны

Недавно на днях я обратилась

Недавно на днях я обратилась в гомеопатический центр на Братиславской и записалась к В...ву на прием. Чтобы проконсультироваться и пройти полное обследование своего организма и узнать почему каждый день я испытывала сонливость, слабость, упадок сил. Которые мне мешали ходить на работу и заниматься домашними делами. Мне сделали диагностику и выяснили причину моего недуга, оказывается у меня было изменение гормонального обмена и сбоев работы в щитовидной железы. После поставленного диагноза, гомеопат мне выписал курс, который я пью по сей день и скажу что мне стало гораздо лучше. Ничего не хочу о клинике плохого, там действительно хороший полдход к людям и грамотный подбор курса лечения.

Мерилин

2017-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Аконит Гомеомед, привлек

Аконит Гомеомед, привлек мое внимания умеренными ценами и квалифицированными специалистами. К ним я обратилась по совету своей лучшей подруги, со своей щитовидкой, с диагнозом является диффузный зоб. Взяли анализ на гаромны, сделали УЗИ и назначили лечение. Я осталась довольна эффективным лечением, хорошим и внимательным отношение к своим пациентам.

finansssmasters

2017-01-15

0 согласны, 0 не согласны

В гомеопатическом центре

В гомеопатическом центре Аконит-Гомеомед был на курсовом лечении. Сразу после прохождения первого курса наметилась положительная динамика и я решил повторить лечение. Последний результат УЗИ показал эффективность данного лечения.

Лидия Васильевна

2015-11-29

0 согласны, 0 не согласны

В гомеопатический медицинский

В гомеопатический медицинский центр я обратилась в сложное для себя время, когда накопилась масса проблем со здоровьем. Н...я А...вна Э..рдт помогла мне избавиться от частых простуд, постоянной боли в горле , хронической бессонницы.  В результате лечения общее состояние здоровья намного  улучшилось,это дало мне возможность плодотворнее работать и интереснее жить!  Я надеюсь,  что мы сможем решить и остальные проблемы.   Сильная сторона гомеопатии- комплексное лечение и отсутствие противопоказаний и осложнений. С помощью гомеопатических препаратов снижается медикаметозная нагрузка на организм, то есть обычных лекарст мы принимаем меньше. Большое спасибо врачам центра, которые помогают дают нам  быть здоровыми!   

Ирина

2015-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Хочу сказать огромное

Хочу сказать огромное спасибо В...ву А.А. , который избавил меня от серьёзного заболевания. Вернул мне хорошее самочувствие и отличное настроение. 

Наталья

2015-04-21

0 согласны, 0 не согласны

Несколько месяцев назад

Несколько месяцев назад пришла на лечение к доктору П...вой Е.Ю. и даже не ожидала столь быстрого эффекта от лечения. До этого я в какие только клиники не обращалась и уже потеряла надежду на облегчение. Дай Бог здоровья и сил Вам!

Марина Лужина

2015-04-15

0 согласны, 0 не согласны

Лечусь в Аконите уже

Лечусь в Аконите уже пять лет. Сейчас даже трудно сложно поверить, какая сильная у меня была экзема. Я перепробовала все и гормональное лечение и ездила в санатории на море по назначению врачей, и строгая диета, и чего только не было, даже психотерапию проходила. Экзема немного затихала, а потом снова настигала меня еще сильнее. В результате, я обратилась в Гомеомед, поскольку была беременна, из-за сильной нагрузки на организм покрылась вся, не могла спать по ночам, все чесалось. Меня записал муж на прием, потому что сил его все это наблюдать уже не было. Я слабо верила в результат, но на прием сходила. Буквально через месяц кожа стала чистой, а через три месяца экзема совсем прошла. Теперь я хожу на прием уже совсем с другими вопросами, у меня намного улучшилось здоровье, внешний вид, наконец-то отрастила длинные волосы. И в жизни в целом все стало хорошо. Спасибо большое Г...с А..е Г.....евне.