Забыли пароль

Войти через социальные сети

ВелоСклад.рф отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 474

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ВелоСклад.рф

Описание

  • Велосипеды
  • Аксессуары
  • Экипировка
  • Запчасти

Павел З.

2018-04-09

0 согласны, 0 не согласны

На сайте velosklad.ru

На сайте velosklad.ru просто потерялся. Не знал какого производителя, а тем более модель смотреть. Были симпатии на горный. Но нашел метод, который себя полностью оправдал. Выбрал все те модели, которые внешне и по характеристикам меня порадовали и просто отсортировал их по цене. За своим Stels Navigator 500 поехал в сам магазин. Сборку правда подождать пришлось вместо 20 минут – 35. Но это все же детали.

Лариса Симонова

2018-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Мои реакции на Стрида

Мои реакции на Стрида SD на Велоскладе: 1.    Это ещё и ездит?2.    У него дисковые тормоза?3.    У него ещё и багажник есть?4.    Ещё и скорости?5.    Заверните!Классный карманный вариант для меня – ездим с ним в метро и катаем по городу. 

Орел Соколов

2018-01-10

0 согласны, 0 не согласны

Оставил на зимнее хранение

Оставил на зимнее хранение свой любимый кьюб аим про 29 – всего 1800р за зиму, что приятно удивило. Помыли, смазали, поставили в конюшню. Хоть одной проблемой меньше, стоит теперь на велоскладе вместе со своими «товарищами».

Рустем В.

2017-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Мне мой Харо Проджект

Мне мой Харо Проджект достался с трудом – сначала ехал два часа, потом найти не мог магазин «велосклад» (ехал в первый раз), потом попал в «пробку» из покупателей, но в итоге консультант выделил мне время и достал со склада байк на примерку. Тут я уже забыл все трудности и забрал его со скидкой 50% и с подарками (мульттитул, насос). Кто собирается сюда на скидки – выбирайте время, лучше в будни, а то как я будете ждать.

Вадик

2017-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Интересно, люди, которые

Интересно, люди, которые в отзывах пишут, что им велосипедов много, они это серьезно? Чем больше, тем лучше. Велосклад единственное место, куда можно приехать и больше не ездить по другим магазинам, просто потому, что там и моделей представлено много и цены на них адекватные и нет такого, что где-то будет сильно дешевле, скорее дороже, вот это вероятно.

Gulya

2017-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Покупали велосипед вместе

Покупали велосипед вместе с экипировкой – шлемом, перчатками и наколенниками. Нам в магазине подобрали сразу же, ребенок мерил прямо там все вместе, чтобы было удобно, не жало и т.д. Велосипед продавец помогал выбирать по росту, длине рук, сиденье подбирали, чтобы удобно было, еще раму решили все-таки полегче брать, не стальную. Велосклад понравился.

Гриша Бруни

2017-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Начав заниматься туризмом,

Начав заниматься туризмом, я также внезапно открыл для себя магазин Велосклад. Есть маршруты, где пешком идти очень уныло, потери времени неоправданы, и велосипеды тут очень в тему. Консультанты порекомендовали интересный агрегат Мерида Big.Seven, причем скидка названию тоже соответствовала.

Дэн4ik

2017-05-30

0 согласны, 0 не согласны

доставка по Москве работает

доставка по Москве работает чётко – за два года ни разу не опоздали. Я сам езжу на двух сразу – бюджетник стелс остался от брата и мой любимец Харо калавера трэйл. На доставку заказываю детали потому что ремонтирую понемногу в гараже а гараж далеко (ул Осенняя, Крылатское), вот набираю на 3-4 тысячи и курьер подвозит прямо под ворота бесплатно и удобно.