Забыли пароль

Войти через социальные сети

Спецдревтехника отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Спецдревтехника

Телефон:

Описание

Товары:

- Деревообрабатывающее оборудование;

- Металлообрабатывающее оборудование;

- Кузнечно-прессовое оборудование;

- Авто гаражное оборудование;

- Инструмент и технологическая оснастка.

 

  Производственное объединение «Спецдревтехника», основанное в 1993 году, является крупнейшим разработчиком и поставщиком оборудования.

 

Никита

2018-11-13

0 согласны, 0 не согласны

Если не хотите потерять

Если не хотите потерять свои деньги, то обходите стороной! Директор ещё та ..!!!  

Глеб

2014-08-11

0 согласны, 0 не согласны

Отзывы только полжительные.

Отзывы только полжительные. Так не бывает. Явно сами сотрудники их и пишут. Обычная рекламная компания.  самое интересное что Спецдревтехника не является дилером ни одного станкозавода! 

Никита

2012-07-26

0 согласны, 0 не согласны

для нашего сервиса мы

для нашего сервиса мы заказываем оборудование у компании "СпецДревТехника", они предлагают очень широкий выбор автогаражного оборудования. У них и уборочно-моечное, и смазочно-заправочное, и подъемно-транспортное оборудование, да много чего, вот можете посмотреть: http://www.spdt.ru/catalog/1/9.html Сотрудничаем с ними мы уже давно, и это должно говорить о том, что нас все устраивает. Конечно, бывают заминки в доставке, или еще каких-то мелких вопросах, но это мелочи. Главное - что оборудование надежное и качественное. Мы довольны.

Вадим Александрович

2012-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Если вы ищите надежного

Если вы ищите надежного поставщика оборудования, то рекомендую обращаться к этой компании. Мы работаем с ними уже приличное количество времени, и можем уверенно сказать, что их оборудование надежное и качественное. Ассортимент настолько широк, что найдется оборудование для многих областей промышленности. В принципе, если вам интересна подобная продукция, советую посетить их сайт, там подробно все описано.