Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин одежды для фитнеса TTFY

Телефон:

Описание

Брендовый магазин спортивной одежды из Бразилии TTFY имеет самый широкий ассортимент комбинезонов, леггинсов, топов, комплектов и другой одежды для фитнеса, йоги, иных видов спорта и активного отдыха.

Компания TTFY является эксклюзивным представителем 15 бразильских брендов. В наличии более 500 моделей. Коллекция обновляется практически каждый месяц.

Компания TTFY является основателем и лидером Российского рынка. Широко известна в среде профессиональных спортсменов и энтузиастов спорта и здорового образа жизни.

nina.agafonova.88

2016-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Я занимаюсь йогой и с

Я занимаюсь йогой и с удовольствием покупаю новые спортивные вещи для себя. Очень красивые и стильные, больше всего люблю в красном цвете быть). Купила здесь новый комплект для йоги, а потом подруге на день рождения тоже заказала. Но не такой же, другую модель. Она тоже в восторге, спасибо сказала. А я вам спасибо скажу). Классный бренд и вещички супер.

yuNali

2016-09-15

0 согласны, 0 не согласны

Покупкой одежды для фитнеса

Покупкой одежды для фитнеса в этом магазине осталась очень довольна. Купила комбинезон - ткань хорошо тянется и не потеет. В носке мне эта ткань напомнила хлопок - только вот такой спецодежде сносу нет, даже после нескольких стирок выглядит как новая. Советую...