Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания Фервет отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 259

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Компания Фервет

Телефон:

Описание

 

 ПОЧТОВЫЕ ПАКЕТЫ (пакеты Почта России)

Правила оказания услуг почтовой связи, принятые постановлением Правительства РФ от 26.O9.2OOO г. № 725, предусматривают использование почтовых пакетов в качестве одного из типов тары для упаковки вложений почтовых отравлений.

Почтовые пакеты, которые также называют Пакеты Почта России, или пластиковые пакеты Почта России, или пакеты почтовые полиэтиленовые, предназначены для пересылки почтой посылок, бандеролей и писем (и простых, и заказных, и с объявленной ценностью).

Производятся почтовые пакеты из непрозрачного, сверхпрочного, влагонепроницаемого многослойного полиэтилена высокого давления. На сегодняшний день пакет Почты России стал основным типом почтовой тары для самых разнообразных отправлений. В почтовых пакетах удобно пересылать: одежду, документы, книги, семена растений, рекламную продукцию, dvd-диски, видео и аудиокассеты (используя в качестве амортизатора воздушно-пузырьковую пленку), и многое, многое другое.

 

ПОЧТОВЫЕ КОРОБКИ (гофрокороба Почта России, Коробки почта России)

 

Почтовые коробки Почта России (синие, оригинальные, с брендированием «Почта России») произведены в полном соответствии с ТУ OП 5471-OO5-47376O14-O4 «Ящики из гофрированного картона».

Использование почтовых коробок Почта России в качестве одного из типов упаковки предусмотрено Правилами оказания услуг почтовой связи, которые были принятые постановлением Правительства РФ от 26.09.2000 г. № 725

Почтовые коробки отвечают всем "Требованиям к упаковке при приеме посылок".

Почтовые коробки с символикой «Почта России» используются для отправки посылок и бандеролей.

Конструкция гофрокоробов является самосборной, это означает, что данные почтовые коробки можно собрать и закрыть, не используя дополнительных клеящих или иных скрепляющих средств (клея, скотча, скоб и пр.)

Ольга

2018-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Мне не просто нравится

Мне не просто нравится работа данной компании, я уверена в них как в надежном поставщике. Уже три года закупаю и всегда радуют ребята, отношения уже очень теплые добросердечные. Посоветуют, помогут, поддержат. В общем люблю Вашу компанию, отдыхаю душой и сердем с Вами. Спасибо ребята!