Забыли пароль

Войти через социальные сети

Ziwo.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Ziwo.ru

Телефон:

Описание

Мы являемся дилером ведущих дистрибьютеров климатического оборудования, а также домофонии, систем безопасности и сигнализации в России. Для частных клиентов мы также предлагаем широкий ассортимент товаров для дома и дачи, путешествий и хобби.

Рябов Руслан

2016-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Заехали семьей в новую

Заехали семьей в новую квартиру, ну как новую, квартира конечно бу, жила бабушка здесь до нас, ремонта ни какого соотвественно давно уже не было, а окна еще времен ссср остались, соответственно их очень сильно продувает, поэтому мы решили купить на первное время конвектор электрический. Заказали его тут, привезли заказ на следующий день. Оплатили курьеру наличными и сейчас он у нас включен каждый день, греемся))) В общем спасибо ребятам за оперативное обслуживание и приятную цену!!!

Никифоров Илья

2016-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Компания отличная, не

Компания отличная, не плохое качество обслуживания клиентов, менеджеры вежливые и всегда ответят на вопросы, как это было в моем случае. Выбор климатического оборудования большой, а цены не кусаются. Если обратится сюда можно не плохо съэкономить на установке сплит системы или прочего оборудования. Монтаж быстрый и довольно качественный. Благодарен!

Чипулин Саша

2016-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Ближе к зиме решил не

Ближе к зиме решил не покупать новый конвектор а поставить сразу же хорошую сплит систему в квартире. Не знал даже куда именно обратится, друг посоветовал мне качественный магазин Зиво, в целом я остасля доволен. Выбор большой, цены не высокие а обслуживание замечательное. Сплит системой остался доволен на все сто процентов, спасибо Ziwo

Иващенко Валерия

2016-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Живу в центре города,

Живу в центре города, из-за выхлопных газов машин после проветривания, в комнате невозможно дышать, знакомые посоветовали купить очиститель воздуха. На сайте зиво наткнулась на модель AIC XJ-2800, заказала и не жалею! Ощущение, что дома стало легче дышать)Персонал приветливый, осталось только хорошее впечатление!

Георгий

2016-01-15

0 согласны, 0 не согласны

Заказал Конвектор Nobo,

Заказал Конвектор Nobo, № Заказа 16790, Товаром остался доволен, дозвонился с третьего раза, но сервисом остался доволен, отзывчивые, вежливые и доставили в срок, единственный минус, это цены, но с учетом такого курса, это ещё нормально. В целом, всё отлично!

Павленко Лариса Васильевна

2014-05-21

0 согласны, 0 не согласны

Заказала по интернету

Заказала по интернету кондиционер по акции 18.05.2014г. прислали письмо, что заказ принят. Позвонила по № 495221 23 16 доп.147 уточнить, когда будет доставка, менеджер П...л ,не спросив № заказа, сказал, что нет такой цены и никогда не было, и сказал, чтобы я ему мозг не выносила, бросил трубку. При повторном звонке, снова бросил трубку. Прошу разобраться с хамским обслуживанием клиентов . Складывается не хорошее впечатление о компании ZIWO. Жду от вас ответ. Надеюсь мой заказ будет выполнен. Мои данные у вас есть.