Забыли пароль

Войти через социальные сети

Пироги с пылу с жару отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Пироги с пылу с жару

Телефон:

Описание

Доставка пирогов с пылу с жару в Москве. Всегда отменное качество, используются фермерские продукты высшего качества. Мы не используем заготовки, полуфабрикаты и замороженные продукты. Вы можете заказать наши пироги с пылу с жару на дом или в офис, доставляем горячие. Эксклюзивная выпечка по старорусским рецептам. Много вкусной и сочной начинки, сытные мясные и рыбные пироги, сладкие с разнообразной начинкой на любой вкус.

Лариса Золотухина

2019-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравятся пироги.

Очень нравятся пироги. Это вам не какая-нибудь пицца из не пойми чего. Всё исключительно натуральное и качественное. По времени доставки долговато, и цены высоковаты, но оно того стоит.

Дмитрий

2018-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Отличные пироги и морсы.

Отличные пироги и морсы. Вкусные, питательные, много начинки, используют экологически чистые продукты от российских ферм, стоимость невысокая, доставка своевременная. Конечно смущает, что нет мгновенной доставки, но это связанно с качественным подходом этно пекарни - каждый пирог начинают делать только после оформления заказа (без полуфабрикатов и заморозки). Ставлю "отлично". В нашем офисе, с помощью данной компании, мы решили вопрос быстрого питания.