Забыли пароль

Войти через социальные сети

ТЦ "Горбушка" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ТЦ "Горбушка"

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

  «Горбушка» – это один из самых крупных центров торговли аудио-видео и бытовой техникой на западе Москвы. 12 т. кв. метров торговых площадей и больше 500 магазинов электроники, бытовой техникой, сотовой связи и компьютеров. 

  «Горбушка» - один из самых глобальных проектов в области торговли и торговых центров. Общая длина витрин магазинов, которые расположены на 4-х этажах торгового центра «Горбушка», составляет больше двух километров.

  Торговый центр «Горбушка» имеет статус магазина «для всей семьи». Помимо телевизоров, магнитофонов, холодильников и стиральных машин данный торговый центр предлагает своим покупателям большой выбор посуды, детских игрушек, мелких бытовых товаров, швейных машин, музыкальных инструментов, компьютеров и аксессуаров к ним, мебели для компьютеров. Цифровая техника: видеокамеры, плейеры, диктофоны. 
Мобильные телефоны. На сегодняшний день больше 100 магазинов и салонов сотовой связи разместились в стенах этого торгового центра. Около 150 моделей сотовых телефонов представляются в одном месте.

  Также на «Горбушке» представлены официальные дилеры всех всемирно известных производителей бытовой техники и электроники.

kovalchuk.anatolij.00

2017-11-04

0 согласны, 0 не согласны

Огромный ассортимент,

Огромный ассортимент, попадаются даже редкие экземпляры! Можно не только купить новую технику, но и сдать старую, получить за это деньги.

Мария47

2017-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Купила в в интернет-магазине

Купила в в интернет-магазине https://gorbu...et.ru/ , iPhone 7 Gold 128GB. Понравилась доступная цена, которая на порядок ниже, чем у Apple, при этом товар сертифицирован и, как и положено, его можно пробить по номеру. По доставке вопросов не возникло, телефон приехала без опозданий. В моих глазах магазин себя показа, как надежный и честный партнер, которому можно доверять.  

vlad-ostah2

2017-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Купила здесь телефон

Купила здесь телефон iPhone 7 Jet Black 128GB. Почему здесь?  Потому что это гораздо дешевле чем у Apple, товар сертицированный и пробивается по номеру. Телефон привёз курьер прямо в офис, здесь же и расплатилась наличными. Очень удобно.