Забыли пароль

Войти через социальные сети

Радуга скидок отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Радуга скидок

Телефон:

Описание

  • Скидки по карте

Светлана

2017-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Размещаем периодически

Размещаем периодически акции на сайте радуга скидок. Радует интуитивно понятный интерфейс сайта и приложения, есть личный кабинет, в котором удобно отслеживать статистику по нашим акциям и при необходимости отвечать на вопросы клиентов это очень удобно продумано. Чтобы добавить акцию требуется минимум времени, около 5 минут. В рассылку акции уходят также оперативно. База пользователей у них очень широкая, хочу отметить что небыло у нас проходных акций, когда не было отклика, всегда есть клиенты. Очень довольна сотрудничеством. Пользуюсь довольно часто данным приложением и сама у других компаний получая скидки и могу их рекомендовать всем.

mananakwest

2017-10-20

0 согласны, 0 не согласны

Очень удобный сервис

Очень удобный сервис по продвижению своих товаров. Менеджер А..сия все оень доходчиво рассказала и объяснила как я могу получать дополнительно клиентов. Заключили мы договор, разместили компанию на сайт и выгрузили товар на их площадку в приложении и на сайте, указав подходящие скидки. Предложили мне все возможные дополнительные манипуляции, чтобы быстрее привлечт покупателей, все пошло и мы довольны результатом. Заказы не как с яндекс маркета, не в том кол-ве но дают хороший дополнительный приток денег. плюс ещё показал цены у разных дилеров. Я  выбирала резину из всех возможных, просматривала все альтернативы. Я довольна результатом и главное для меня я вижу перспективу, т.к. площадка набирает все больше оборотов, следовательно ждем и увеличение числа заказов. 

Анастасия

2017-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Отличная площадка и ресурсы

Отличная площадка и ресурсы для продвижения своей компании как оказалось. Разместились по стандартному пакету, как и обещали сразу ушли в рассылки - после чего пошли звонки. После нескольких месяцев сотрудничества, дошло что надо максимально использовать все возможности ресурса, так как сразу по сути не пользовались кабинетом и думали все само собой будет. Спасибо за помощь и что отвечали на все наши дотошные вопросы, как что делать, как запускать акции и многое другое. Вы были правы после них стабильно идет приток людей, нужно постоянно делать анонсы и обращать на себя внимание - чем собственно сейчас и занимаемся постоянно.

boss.likhovidov

2017-06-09

0 согласны, 0 не согласны

Отлично провели время

Отлично провели время за чашекой кофе и десертиками с друзьями в Шоколаднице, а причем тут радуга скидок? :) Просто получилось 10% съкономить, мелочь, казалось бы, а приятно. Но и получилось у нас на 5 около 3500 руб., поэтому 350 руб. экономии неплохо чситаю. А так карта очень полезная, ребята делают действительное полезное и доброе дело, желаю процветания и еще больше партнеров, где можно получать скидки. Спасибо вам.

Ирина

2016-11-04

0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь картой постоянно,

Пользуюсь картой постоянно, неплохая экономия получается у меня. В последнее время скидки выходят больше, так как чаще пользуюсь картой и компании новые появляются. Желаю только большего развития.

Ольга

2016-07-16

0 согласны, 0 не согласны

Очень класное приложение,

Очень класное приложение, хорошие скидки можно найти в ресторанах, на одежду и в салоны. Муж на автомойку и сто постоянно испоьзует карту. Не знаю, как насчет экономии в 150 тысяч рублей в год, но 20-35 тысяч точно можно сохранить.

Павел

2015-12-06

0 согласны, 0 не согласны

Это обман, франшиза “Радуга

Это обман, франшиза “Радуга Скидок” это просто развод. Продадут франшизу, а потом требуют ежемесячный платёж, сами ничего не делают. Посмотрите на сайт http://www.ra..dok.ru натыкали городов для количества, но самой Радуге в этих городах нет. В многих ни одного магазина, где можно получить скидку. Одни мусорные интернет магазины, которые то же для количества. Ни когда и ни за что не покупайте франшизу. Говорю ВАМ как человек вступивший в это говно и прокрутился с этим целый год, прибыли 0 руб убытков более 500 000