Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кофеманыч отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 613

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кофеманыч

Телефон:

Описание

  • Чай
  • Кофе
  • Техника для кухни
  • Посуда
  • Сладости
  • Подарки
  • Аксессуары

Сергей

2017-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Уже давно пользую услугами

Уже давно пользую услугами интернет-магазина "Кофеманыч" здесь самый лучший чай продают, я его почти каждый месяц здесь покупаю. Недавно вот решил еще и капсульную кофемашину Delonghi купить подумал, что у меня на кухне ее очень не хватает. Здесь очень невысокие цены и быстрая доставка, поэтому я заказал машину именно в этом магазине, капсулы буду покупать тоже тут, это очень удобно магазин всем советую.

Елена

2017-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотелось приобрести

Давно хотелось приобрести кофеварку, тем более кофе пьем часто и намного проще и быстрее делать его в кофеварке. Заказывали здесь потому что есть из чего выбрать, очень повезло с консультантом девушка все объяснила и определила по ценам. Привезли кофеварку очень быстро, была хорошо упакована, работает замечательно, теперь весь наш рацион это кофе. Спасибо!

Максим

2017-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Мне нравиться хороший

Мне нравиться хороший кофе, поэтому я решил заменить свою старенькую кофеварку. Где купить новую я уже знал, давно уже являюсь клиентом магазина Кофеманыч, покупаю там кофе и чай там же решил и кофемашину Philips купить. В магазине очень низкие цены я успел их сравнить с другими, поэтому и заказал там кофемашину. Также можно всегда рассчитывать на быструю доставку поэтому о своем заказе я не переживаю всем кто любит хороший чай и кофе я советую этот магазин.

Кирилл

2017-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Недавно был день рождения

Недавно был день рождения у друга, а он обожает хороший кофе, но кофе машина у него старая вот я решил сделать полезный подарок, купил для него кофемашину Delonghi ESAM 3200 S. Эту модель я купил прямо на сайте магазина "Кофеманыч" а потом еще и кофе купил хорошего, чтобы сразу проверить машину в действии. Магазин отличный все под рукой и кофе и чай есть, и кофе машины на любой вкус мне понравился, буду сюда заглядывать, и покупать кофе и иногда подарки.

Тамара73

2017-01-20

0 согласны, 0 не согласны

Муж заказал в этом интернет-магазине

Муж заказал в этом интернет-магазине кофемашину Philips Saeco HD 8753 из-за капучинатора. Он то любит кофе в любом виде, а я пью только с молоком. Доставка была бесплатная, на следующий день после заказа кофемашина уже устраивалась на нашей кухне. Капучино очень вкусный и простой в приготовлении, вот только статья расходов на молоко и кофе значительно возросла. Что уж тут поделаешь, за удобства приходится платить...

Артем

2017-01-13

0 согласны, 0 не согласны

Купил недавно в интернет-магазине

Купил недавно в интернет-магазине "Кофеманыч" кофемашину Delonghi ECAM 22.110 B отличная модель купил ее для мамы. В этом магазине я часто покупаю и кофе он тут очень хорошего качества, не уступает кофемашинам тут хорошая подборка моделей, я пока выбирал много времени прошло. Удобно заказывать и доставка работает шустро, ждать долго заказа не приходиться это всегда ободряет. Магазин отличный заказывать тут можно все товары отлично качества.

Юлия

2017-01-10

0 согласны, 0 не согласны

Покупала здесь кофемашину

Покупала здесь кофемашину в подарок сестре, она большой любитель кофе. Могу сказать, что долго думала какую выбрать, всё очень красивые, заказала классическую чёрную, пришла очень красивая, даже лучше чем на фото. Качество машины хорошее, вкус кофе потрясающий, очень легка в использовании, без лишних "заморочек". Также теперь здесь будем заказывать капсулы для неё. Я покупкой довольна!

evhen228

2016-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Заказали после совещания

Заказали после совещания с коллегами нам на предприятие кофемашину, сам люблю пить кофе и не всегда есть возможность готовить его, или носить с собой, а тут будет всегда под боком, да и прибыль лишняя нам не помешает, деньги свои отобьет быстро так или иначе. Доставили в московскую область в течении трех дней, исправный аппарат, по всем пунктам мы довольны!!