Забыли пароль

Войти через социальные сети

izolna.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 598

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об izolna.ru

Телефон:

Описание

  • Скатерти льняные
  • Постельное белье
  • Кухонные полотенца
  • Рушники льняные
  • Шторы льняные
  • Ткани льняные
  • Женская одежда
  • Мужская одежда
  • Простыни льняные
  • Полотенца льняные
  • Салфетки льняные
  • Пледы льняные
  • Подушки и одеяла
  • Игрушки и сувениры

ekaterinaOsnach

2019-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Мое знакомство с этим

Мое знакомство с этим магазином началось с покупки кружева. Тут очень достойный выбор. У нас свое ателье, клиенты часто заказывают одежду изо льна - тоже закупаем именно здесь. Ни разу нас не подвели, товар высочайшего качества, во время доставляют. Помимо этого у них много дополнительных услуг - дизайнерский принтер, пошив и многое другое. Сотрудничество нравится

Алина

2019-07-14

0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Изольна

Интернет-магазин Изольна понравился, заказала постельное белье из льна, большой выбор и приемлемые цены тоже играют роль. Мне понравилось, что здесь большой выбор и заказ оформляют быстро, с доставкой тоже не подвели. В реале видно качество, ткань приятная к телу и спать комфортно, одним словом знаешь за что, отдаешь деньги. Однозначно буду заказывать!

tanyakulishovaa

2019-03-04

0 согласны, 0 не согласны

Решила приобрести здесь

Решила приобрести здесь подарок на годовщину свадьбы своей сестры. Подарок был к годовщине свадьбы, потому хотелось что-то интересное и необычное. Заказала здесь набор наволочек "Три кота". Выглядят они просто замечательно, и качество отличное! Сестре очень понравился подарок. Там еще такой выбор платьиц, обязательно одно себе к лету прикуплю!..

Альбина

2019-01-10

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в гостиную

Заказывала в гостиную льняные шторы, магазин Изольна мне очень понравился, ассортимент большой и цены разумные. Хочу отметить замечательное обслуживание, помогли оформить заказ и с доставкой не затянули. По приходу шторы оказались приятными на ощупь и подошли просто идеально, сразу сложилась уютная атмосфера, поэтому я советую, впредь только к вам.

super.seliunina

2018-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Заказываю в этом магазине

Заказываю в этом магазине постельное белье и полотенца, качество очень хорошее, ткань конечно разная смотря по цене, но то что я уже купила, мне нравится. После не одноразовой стирки постельное осталось такое же как было, приятное на ощупь и яркие рисунки. Что касается полотенец, то они мягкие и приятные к телу и в то же время хорошо вбирают влагу, при этом даже пушистое не линяет, как это иногда бывает с новыми полотенцами. Я очень довольна, отличный магазин, с большим выбором и быстрой доставкой.

voyuliya61

2018-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Совсем недавно открыла

Совсем недавно открыла для себя этот интернет-магазин "ИзоЛьна.ру", когда искала шторы для нового дома. Нашла в большом ассортименте именно то, что мне было нужно. Только натуральные ткани идеально подойдут к стенам из бревна. Хотела взять только плотные портьеры, но присмотрела еще и льняную вуаль, скатерть и пару декоративных подушек в тон. Получила дисконтную карту за покупку от 7000 руб. С доставкой проблем не было.

relshov

2018-03-08

0 согласны, 0 не согласны

Решил сделать приятное

Решил сделать приятное любимой и приобрести постельное белье. По многочисленным отзывам посетил этот интернет магазин. Выбор действительно большой. Мне приглянулся постельного белья изольна "Златор-Р". С доставкой проблем не возникло, доставили точно в срок это радует. Само белье красивое, дизайнеры явно постарались, жена довольна. Буду рекомендовать.

Елена В.

2018-02-22

0 согласны, 0 не согласны

Уже не первый раз делала

Уже не первый раз делала заказ в этом интернет-магазине. Очень нравится качество и сервис обслуживания. Первый раз заказывала постельное белье изо льна, сейчас вот заказала плед льняной. Качество отличное, очень приятное на ощупь. Доставили быстро, да и цена приемлемая, особенно для такого высококачественного материала. Планирую снова сделать тут заказ.