Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 299

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Студия свадебной и вечерней моды "ШиК"

Телефон:

Описание

Товары и услуги:

- Свадебные платья

- Вечерние платья

- Аксессуары

- Индивидуальный пошив и производство оптом

 

  В Студии свадебной моды Вам помогут решить все проблемы, связанные с предсвадебными хлопотами. Подгон платья по фигуре, подшить низ свадебного платья, поднятие и закрепление шлейфа, любая другая коррекция вашего наряда по самой демократичной цене. При этом совершенно не важно, в каком салоне Вы покупали свадебный наряд.

 

  Так же в Студии возможна услуга отпаривания свадебного платья. Профессиональные сотрудники ателье подготовят ваше платье для самого важного дня вашей жизни. Цена данной услуги от 500 руб. (простые варианты платьев) до 1500 руб. (модели с очень пышными юбками и шлейфами). Для невест, заказывающих пошив свадебного платья в нашей Студии, отпаривание и хранение платья – бесплатно.
   

  Так же Вы можете заказать пошив свадебного болеро, свадебной накидки, перчаток, свадебной сумочки, изготовление фаты и свадебных аксессуаров по вашему пожеланию и в единой стилистике.

 

  Как добраться:

  Проезд: от м. Петровско-Разумовская: авт. 63, 149, марш. 134, 735, 665; по Дмитровскому шоссе из центра: трол. 78 до ост. ул. Яхромская.

  От м. Алтуфьево: маршрутное такси №294 (идет от маг. "Перекресток") до ост. ул. Яхромская.

Амалия

2013-04-09

0 согласны, 0 не согласны

Ребят  платья  замечательные,

Ребят  платья  замечательные,  обслуживание  великолепное, выбор потрясный!!!  мерила  свадебные  платья  несколько  часов..  терпению,  вежливости и  добросовестности рабботающего в  данной  студи  персонала  поражена!! 

olga_a2012

2013-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали свадебное

Заказывали свадебное платье подруге. Все в восторге. Чудесный материал и фасон все выбрали сотрудники ателье. Очень внимательно отнеслись ко всем пожеланиям заказчицы. Все сделано было во время,никаких задержек. Просто замечательный коллектив. Удачи и процветания вам!

avles

2013-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала свадебное

Заказывала свадебное платье .осталась очень довольна качеством работы,прекрастный персонал и очень доступные цены

Марина Михайловна

2013-02-25

0 согласны, 0 не согласны

У меня была сложная ситуация.Срочно

У меня была сложная ситуация.Срочно нужно было вечернее  платье.Но  я не фотомодель,от этого проблемы. Решение всего нашла в Студии свадебной и вечерней моды"ШиК". Девушки молодцы-сшили на отлично!Фасон,ткань-все изумительно!Процветания Вам дорогие.