Забыли пароль

Войти через социальные сети

BML отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об BML

Телефон:

Описание

  • Костюмы
  • Пиджаки
  • Брюки
  • Куртки
  • Плащи
  • Пальто
  • Сорочки
  • Трикотаж
  • Аксессуары

Алексей

2017-11-25

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин. Ненавязчивое

Хороший магазин. Ненавязчивое обслуживание. Отличный товар и ассортимент. Также хочу отметить качество товара. Однозначно евростандарт!!! Остался доволен.

kuzinasvetlana1

2017-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Приобретали

Добрый день! Приобретали в этом магазине брюки и кашемировый кардиган. Что могу сказать, в магазине душновато особенно в примерочной, но несмотря на это мы остались очень довольны. Люксовое обслуживание, люксовые ткани и модели одежды. Супруг остался очень доволен, а вместе с ним и я))). Читала, что бывают приличные скидки у этой сети...вот теперь заходим что бы не пропустит SALE!!!

solodddovv

2017-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Идеальный выбор для большого

Идеальный выбор для большого события По-настоящему стильные модели, отличный сервис, разумное соотношение цена-качество Выбирал костюм на свадьбу, перемерял практически сотню всяких разных костюмов и в итоге попал в BML. Уже слышал о нем от друзей, которые тут одеваются, поэтому решил зайти. И именно тут я нашел костюм, который и сидел на мне как влитой, и выглядел подобающе свадьбе. Дополнительно подобрали вместе с консультантом подходящую рубашку, всякую стильную мелочевку. Моя тогда еще будущая жена была просто в восторге. Она у меня в моде отлично разбирается, вкус у нее критический, поэтому ее похвала для меня была особо дорога. На радостях даже завез в магазин на следующий день большой вкусный торт – в благодарность за помощь и отличный костюм!  

Борис

2015-04-06

0 согласны, 0 не согласны

Раньше специально ездил

Раньше специально ездил в Атриум в этот магазин, а теперь такой же или даже лучше открылся рядом с работой, можно в перерыв заглянуть. Основное отличие в тишите и спокойствии в магазине, в отличие от Атриума здесь нет толп подростков, шастающих по мас-маркет магазинам и сильно отвлекающих. Выбор полностью такой же как и там, все совпадает и н и разу не было такого, чтобы не было моего размера. Очень милые продавцы, запонили меня, предлагают именно то, что нужно мне. Когда приходят подходящие мне вещи, звонят и приглашают в магазин. Про сам товар писать бессмысленно, каждому нужно свое. То, что мне подходит идеально я нашел.

Оксана75

2015-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Мы знакомы с BML по интернет-магазину,

Мы знакомы с BML по интернет-магазину, но это тоже важно, чтобы составить общую картину.Заказывали пиджак и сорочку перед НГ. Через полчаса после заказа перезвонил оператор, с которым подтвердили заказ, уточнили про размеры и предложили несколько вариантов голубых сорочек на выбор. На следующий день приехал курьер и привез заказ. Померкли несколько размеров, подобрали подходящий. У курьера был терминал для оплаты картой, ей и расплатились, что очень удобно.Удобно: возможность выбора, примерки, оплаты картой.Минусы: на сайте не всегда понятно, как будет сидеть вещь, цены не интернет-магазина.

Olga

2015-03-06

0 согласны, 0 не согласны

Часто покупаем мужу одежду

Часто покупаем мужу одежду в BML, ему нравится, а это уже очень хороший знак. Отличное качество, экологически чистые материалы, отличный сервис: есть портной, который все может  скорректировать по фигуре, продавцы не навязчивы, а скорее помогают с выбором и много рассказывают о тканях, а в костюмах это чуть-ли не самое главное. Очень понравилось, что не индексировали цены на одежду, в кризис это очень важно!

Егор

2015-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Ничего не могу сказать

Ничего не могу сказать о классической одежде, пока строгий дресс-кот меня не касается, зато выскажусь по поводу кэжуала и магазина в целом. Чаще всего я бываю в BML в ТЦ Метрополис, там маленький и тесный магазин половина которого отдана под классику. Вторая половина - это хорошая подборка современных трендовых вещей, которые тяжело найти где-то еще. Daniele Fiesolli, add, Become, Fabricio Del Carlo и еще другие марки. Иногда не бывает подходящего размера, так было несколько раз, но на следующий день специально привозили.В конце сезона бываю неплохие скидки, иногда до 50 процентов, тогда многое можно купить почти даром.Про сам магазин: маленький, тесноватый, зато продавцы уже знаю и обращаются по имени, что приятно. Очень вежливые, очень услужливые, вобщем Ок.

Антон

2015-02-19

0 согласны, 0 не согласны

Цены высокие, это точно,

Цены высокие, это точно, но во время скидок можно купить очень хорошие вещи за отличные деньги. Я обычно так и поступаю. Почти все вещи на больших людей, так что если вы хотите найти что-то узкое, то вероятность мала, но такие вещи есть и очень интересные, и дешевле чем у конкурентов. Не все размеры представлены, так что нудно просить консультанта посмотреть размер, я не очень это люблю, но девочки в BML приятные и сами сразу подбегают. Рекомендую ждать распродаж.