Забыли пароль

Войти через социальные сети

"ЭДЕМ" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 372

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об "ЭДЕМ"

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

sing0out0off

2019-08-01

0 согласны, 0 не согласны

С помощью сайта сделал

С помощью сайта сделал оптовый заказ мужских носков на лето и люкс носков. Общая сумма заказа составила более 12 тыс. Через 3 дня мне перезвонили и сообщили, что мой заказ подтвержден и нужно ждать посылку. Доставили мою покупку на протяжении 2-х недель, что нормально по срокам для оптовиков. Качество продукции порадовало да еще и за такую демократическую цену. В общем, сервисом, который предоставляет этот магазин и приобретением я полностью доволен. Буду в дальнейшем заказывать еще. Моя оценка - отлично!

Наталья

2019-03-06

0 согласны, 0 не согласны

Решила оставить здесь

Решила оставить здесь на сайте отзыв о компании Эдэм. Я 10 числа в феврале месяце сделала заказ на 5300 сумму, решила посмотреть на качество товара и сервис данной компании. Заказ был проверочным. Могу отметить следующее: заказ очень быстро попал в обработку, уже в тот же день и после оплаты сразу. Уже на 3-ий день отправили мой заказ. Пришлось ждать не очень долго, где-то пару недель, на мое удивление качество товара меня очень порадовало. Цены довольно лояльные, я и не думала, что качество будет таким хорошим! Очень вдохновилась покупкой и в честь признания оставляю хороший отзыв! Отличная работа, спасибо за сервис.

Алиса

2019-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Я делала здесь заказ

Я делала здесь заказ на сумму 6350р , это был мой первый заказ здесь. Хотела проверить данного поставщика на качество его сервиса. Все довольно быстро пришло и одежда была в хорошем состоянии, да и по качеству товар довольно неплох.  Не смогла правда сразу дозвониться, когда товар уже был отправлен, но чуть позже в онлайн-чате на сайте мне дали ответы на все мои вопросы и успокоили. Так что, я полностью осталась удовлетворена и качеством товара и работой самого магазина. Теперь буду заказывать побольше и почаще. Спасибо за сервис.

gazm.oleg

2019-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Я был проездом на этом

Я был проездом на этом сайте, а потом решил заказать себе небольшую партию для проверки. Занимаюсь детской одеждой и нижним бельем и решил сделать себе небольшой ребрендиг и приобрести у других ребят партию новых вещей по оптовой цене. Вложился в 8 тыс рублей для начала, со мной связались и мы обсудили условия покупки и получения. Мне все понравилось, отношения к клиентам очень хорошее. Была небольшая задержка груза, но со мной связались и сообщили что нет повода беспокоиться. Товар качественный. 

Маргарита

2019-02-18

0 согласны, 0 не согласны

В данном магазине отовариваюсь

В данном магазине отовариваюсь относительно недавно, но полностью удовлетворена качеством обслуживания и товара. Сделала свой первый заказ на сумму 6380 рублей, решила посмотреть качество воочию, все прошло не так быстро, как хотелось бы, но там больше были проблемы Транспортной Компании.Были вопросы и об информации по поводу номера заказа, но мне предоставили все интересующую меня информацию в онлайн-чате. Оказалось, что эта функция у них просто незаменимая штука. Продукция меня очень даже устроила, все в отличном качестве, нареканий нет совершенно.Единственное впечатление было испорчено, когда не брали телефон, но онлайн-чат их спас))). Всем довольна, буду заказывать у вас и в дальнейшем. Спасибо.

dolotina-a

2019-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Регулярно заказываю детские

Регулярно заказываю детские вещи в этом интернет-магазине, самые адекватные цены и есть доставка разными транспортными компаниями. Первые 2 заказал дошли очень быстро, размер соответствует указанному на сайте. После нового года заказала еще обувь сыну на весну, пришли ботинки с барком,я  сразу позвонила в магазин и мне заменили товар на качественный, подождать пришлось несколько дней. Но это был один единственный инцидент, по качеству мне вещи нравятся, после стирки не теряют форму и цвет, носят хорошо. 

Сawa

2019-02-07

0 согласны, 0 не согласны

Очень неудобное оформление

Очень неудобное оформление сайта, точнее выполнен он как-будто "на коленке". Неудобно по категориям его ориентироваться, хотя вроде всё и понятно. Ну и ассортимент мужской одежды, особенно обуви, маленький. Это все минусы, которые я хотел отметить. А, если в общей картине, то это обычный интернет-магазин одежды, из плюсов которого могу отметить скорость работы магазина и его техподдержки.Третий раз заказываю здесь, третий раз быстро (в этот же день) заказ обрабатывается. Доставка идёт быстрее указанного срока, ну и цены здесь адекватные.Надеюсь в будущем вы расширите ассортимент мужской и сделаете сайт более удобным и симпатичным.

pookjibuyrtdes

2019-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Сайт интернет-магазина

Сайт интернет-магазина прост в оформлении и в нём невозможно заблудиться, все разделы находятся под рукой, большой ассортимент, можно найти все что нужно, куча разных акций и систем скидок и главное что  оптовые цены, т.к минимальная сумма заказа 5000 рублей накупили  носки, нижнее белье, три платья, колготки, махровые простыни и полотенца на год или два носить, если не больше, вещи все качественные. После оформления мне в течение нескольких минут перезвонил менеджер для уточнения деталей, заказ обработали в тот же день, сразу после оплаты заказа, все вещи отправили, доставку осуществляли через транспортную компанию, по стоимости выгоднее чем почтой. Понравилось что сотрудники разговаривали вежливо и уважительно. Я очень довольна покупкой в этом интернет магазине.