Забыли пароль

Войти через социальные сети

Авэль Компания отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 255

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Авэль Компания

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Антон

2019-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал жене на 8 марта

Заказывал жене на 8 марта зеркало и туалетный столик в спальную комнату. Выбрал итальянскую мебель. качество очень высокое, мебель прочная, пришла, как и предполагал. Заказывал за два месяца, чтобы точно не прогадать. Супруге очень понравилась. Всем советую данную компанию.

Диана

2019-04-06

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала стол и стулья

Заказывала стол и стулья для кухни. Стал красивый, крепкие ножки, хорошо смотрится, большой, как я и хотела. К столу 8 стульев, того же дизайна. Качество мебели высокое. Доставили в сроки указанные при заказе. Подождать конечно пришлось, но оно того стоило. Я осталась довольна. Цена за такую мебель приемлемая. 

Вера

2019-03-10

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали мягкую мебель,

Заказывали мягкую мебель, комплект из дивана и двух кресел, китайской фирмы. Мебель качественная, мягкая, нет никаких посторонних запахов. Доставили весь комплект вместе, в указанные сроки на сайте. Подождать пришлось, но стоило.   

Артем

2019-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали спальню, всю

Заказывали спальню, всю мебель привезли в оговоренные сроки. При выборе модели долго не могли определиться, в результате собрали ее из нескольких комплектов. Консультанты помогли скомпоновать. Уже установили все, жена в восторге.

Оксана

2019-02-08

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали спальню, не

Заказывали спальню, не комплексно, собрали из разных комплектов. Сотрудники помогли с выбором, благодаря им определились быстро. Доставили в течении нескольких часов, мебель при перевозке не пострадала, сделали все аккуратно

Ксения

2018-12-29

0 согласны, 0 не согласны

Недавно заказала тумбу

Недавно заказала тумбу под плазму Panamar фирмы Авель осталась очень довольна, она хорошо вписалась в интерьер комнаты, долго такую искала. Доставили очень быстро в целости и сохранности. Нигде нет никаких царапин или изъянов, все ручки и дверцы работают исправно.