Забыли пароль

Войти через социальные сети

ТД "Каламус" отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 296

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ТД "Каламус"

Описание

Товары:
- Плетеная мебель.

  Calamus House (Торговый Дом «Каламус») является крупнейшим поставщиком и производителем, а также магазином плетеной мебели, который реализует свою продукцию как в розницу через интернет-магазин PletenkaOpt.ru, так и оптом через сеть партнеров по всей России и за ее пределами.

  Как добраться: Проезд к офису на общественном транспорте: м.Коломенская, м.Автозаводская, от метро до остановки «Детская Ярмарка» ходят бесплатные маршрутки.

  Проезд на личном транспорте: При движении от 3-го транспортного кольца – поворот направо под Коломенский метромост. При движении от МКАДа – поворот направо после проезда Коломенского моста. Необходим паспорт.

Алексей

2017-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Заказ № 5162-19 от 22-02-17

Заказ № 5162-19 от 22-02-17 Заказал кресло качалку из ротанга. Курьер приехал, но выяснилось, что привезена совсем другая модель, не ту что заказывал. За этим днем следовали 4 выходных дня. Ждал. После праздников менеджер позвонил и снова длоговорились с курьером. Кресло приехало в собранном виде. Принимал на улице вечером. Вроде все бвло нормально. Когда же после в квартире тщательно осмотрел кресло, то выяснилось, что оно не новое. Либо витринный обьразец, либо уценка. Одинм словом б/у. Имеются потертости, царапины, отслоение оплетки в местах стыковки деталей. Вообщем оно не так уж и плохо выглядит, и не так дорого стоит, и хотелось именно эту модель, но все равно неприятно, когда заказываешь новую вещь, а привозят б/у. И на сайте магазина, и в заказе нигде не указано, что это б/у экземпляр. Дважды отправлял письмо на почту магазина, но ответа так и не последовало. Видимо, это их стандартная практика - сливают некондицию таким образом. Хотя в контактах магазина даже числится отдел контроля качества. Но это скорее для отвода глаз. Будьте внимательны при покупке мебели от этого магазина.

Алексей

2015-07-14

0 согласны, 0 не согласны

Заказ обговорили заранее.

Заказ обговорили заранее. Нужен был подарок ко Дню Рождения отца (кресло). В назначенный день не доставили ссылаясь на не работающий склад. Причём в последний момент. (Ложка хороша к обеду!!!)  Впечатление отвратительное. Негодую!!! 

grigiri

2014-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Покупал 4 плетённых кресла

Покупал 4 плетённых кресла 05-03 из ротанга в гостиную. Цвет коньяк прекрасно подошёл к остальной обстановке. Приятно удивил профессионализм менеджеров и оперативность доставки. Позвонили за час и точно к сроку мебель была  у меня. С наступлением дачного сезона собираюсь мебель для дачи приобрести здесь же.  

Игорь

2014-12-16

0 согласны, 0 не согласны

В т.д. Каламус заказал

В т.д. Каламус заказал плетеную мебель, наобещали с три короба и ничего не привезли.Потратил кучу времени и нервов. Хорошо, денег вперед не дал им. Л..щики! Очень жалею, что обратился в эту контору.