Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 365

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мебельная фабрика «Рими-мебель»

Телефон:

Описание

Товары:

- Кухонные гарнитуры

- Аксессуары

- Комплектующие

- Встраиваемая техника

- Вытяжки

- Мойки

- Смесители

- Столовые группы

 

  Мебельная фабрика «РИМИ» существует с июня 2001 года, и сразу зарекомендовала себя как динамично развивающееся мебельное производство России. На совместном российско-итальянском предприятии «РИМИ» установлено высокотехнологичное оборудование. Контроль на каждом этапе производства является гарантом высочайшего качества готовой продукции.

 

  Сырьё для изготовления кухонной мебели проходит многоэтапную проверку, мебельная фурнитура и аксессуары фабрика приобретает только у проверенных поставщиков, имеющих необходимые сертификаты качества. Кроме этого, все сотрудники прошли обучение в Италии и имеют соответствующие сертификаты ведущих итальянских брендов. Кухни России от фабрики «РИМИ» удовлетворят даже самого взыскательного покупателя.

  Продукция предприятия «РИМИ» удачно сочетает роскошь и экономию!

Gena-2019

2019-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Расценки и качество на

Расценки и качество на отлично. Вопросов нет отзыв положительный!

lusiano

2016-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Изначально ездили в ТЦ

Изначально ездили в ТЦ Мебель Парк в Румянцево в разведку, кухню хотели в современном стиле, как-то к классике душа совсем не лежит. Из предложенных вариантов очень понравилась кухня Примавера от РИМИ в цвете баклажан глянец. Цвет очень необычный были сомнения на счет цвета или заказывать в таком как выбрали или подбирать более спокойный оттенок.  Но решили все же заказать в цвете баклажан. Кухня выглядит необычно, так как фасады рифленые, но ухаживать в тоже время за ней просто. Хотя думали, что на глянце будет все видно до мельчайшей соринки, это не так. Ну или может цвет играет тоже свою роль. Качество отличное, все шкафчики с доводчиками, открываются плавно, ничего не заедает и не скрипит. Места на кухне стало больше в плане хранения, даже не думали, что на нашу небольшую кухню можно столько всего уместить еще и место останется. По срокам вышло около месяца, но время быстро пролетело, так как доделывали ремонт в квартире.

Светлана

2015-12-11

0 согласны, 0 не согласны

я И..на С..на, заказала

я И..на С..на, заказала кухню Паола в салоне на ул. Барышиха д. 20 , заказ 173-017-0-00-15 Привезли во время, как и предупредили через 1,5 месяца . Подобрали мне всю технику и мойку , монтажник Н..ай все собрал и подключил  без проблем, хотя кухня в доме с газовым балоном и трубами, так-как замерщик Г..ий приехал все замерял. показал как все должно быть, Очень давольна и моя мама говорит, что такого сервиса и кухонь не видела .Спасибо большое и менеджеру Е..не.

ДенисПотапов

2015-08-21

0 согласны, 0 не согласны

 А...а Н...ва, нам

 А...а Н...ва, нам тоже эта кухня понравилась. Но из за финансов пришлось купить подешевле Луизиана. Но она настолько величественно в бежевом с темно-коричневой столешницей смотриться. И главное много полочек.  В эксплуатации тоже пожаловаться не могу. Рекомендую.

АринаНиколаева

2015-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Для меня самый основной

Для меня самый основной момент был в выборе кухне, чтобы маме она пришлась по душе. Она у меня тот еще критик, обычно ей все не нравится. А тут на удивление похвалила. Заказывала кухню Olimpoo. как только я увидела ее в каталоге, тут же поняла, что именно о ней мечтала. Это просто элегантная классика, с резанными колоннами и камминной зоной. Цвет я выбрала слоновой кости. Сейчас очень сложно найти что-то хорошее и основательное. Особенно кухню. Сплошь и рядом один брак. Поэтому я не перестаю радоваться. Пусть она и оказалась недешевой, я готова платить за качество если оно того стоит. По качеству нельзя представить, чтоб на кухне что-нибудь отвалилось или потрескалось, хотя уже больше года она у меня.

Мария

2015-07-21

0 согласны, 0 не согласны

 Была в РИМИ на

 Была в РИМИ на Амурской 7, именно в этом магазине я как раз нашла ту кухню, которую могла бы назвать кухней своей мечты (Доминика в бежевом витраже), а консультант подробно рассказал о каждом гарнитуре. После замера подстроили все под мои размеры, вписалось в помещение как влитая. После получения заказанной кухни (несмотря на то, что слышала о проблемах с доставкой у РИМИ, пришло все в срок) я еще заказывала у них дополнительные шкафчики и столешницы, и опять все благополучно: качество отличное, цены приятные, никаких нареканий к доставке и сервису. В общем, хочу с чистой совестью рекомендовать их всем.

Валерия

2013-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Услышала о «Рими»

Услышала о «Рими» от подруги, которая заказала кухню. Захотелось также радоваться и восторгаться моделью, как она. Конечно, выбрала другую кухню, не люблю повторяться, но довольна, думаю, не меньше. Качество на высоте, ну а дизайн просто поразительный! 

Татьяна

2013-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Нас уже можно назвать

Нас уже можно назвать постоянными покупателями «Рими». Тут мы заказывали кухню для городской квартиры, а теперь и для коттеджа. Все нравится, никаких особых нареканий нет. Конечно, иногда хочется цен пониже, но за итальянское качество нужно платить.