Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет – магазин сигар Tabakmaster.ru

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Яна

2017-04-04

0 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА не связывайтесь

НИКОГДА не связывайтесь со столом доставки "Табак Мастер"!! Ни один заказ не был мною получен через эту службу!! Сами не звонят, врут. Ни один мой заказ не был собран и перемещен в пункт самовывоза. Не тратьте свое драгоценное время на этих куриц. Кроме потраченного времени ничего не получите. Люди не умеют и не хотят работать совершенно.

Анна

2016-09-08

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный магазин!

Отвратительный магазин! После оплаты товара со мной никто не связался, сама позвонила через 3 дня, они засуетились отправили. При покупке не регистрировалась на сайте и нет перечня того, что я заказала, есть сомнения, что не доложили табак для кальна, просила выслать мне перечень того, что заказала, просьба осталась без ответа. Заказала фруктовую смесь для кальяна, мало того, что пришла какае-то фигня размазанная по дну, хотя на фото баночка минимум на половину заполнена, так еще смесь оказалась просроченная! Есть много других магазинов, где дорожат своими клиентами!

Михаил Иванович

2015-09-30

0 согласны, 0 не согласны

2 недели заехал в ТЦ

2 недели заехал в ТЦ “Рублёвский” , что по адресу Рублевское шоссе 48/1 и выбрал себе трубку Dunhill Shell. Качеством я доволен, даже мелкий табак не проваливается. Чаша вместительная и удобная. Интересная фактура не только украшает трубку, но и делает её более устойчивой. Рекомендую для частого пользования