Забыли пароль

Войти через социальные сети

Stenders отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 298

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Stenders

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Товары:

- Для тела

- Для лица

- Для волос

- Ванна и душ

- Ритуалы

- Подарки

 

  STENDERS производит высококачественную натуральную косметику по уходу за телом и косметику для ванны. Тёплые и заботливые руки вложили в продукты STENDERS всю силу природы вместе со знаниями из древних рецептов.

 

  В продуктах ручной работы используются такие ингредиенты, как: масла растений, экстракты растений, сухие частицы растений, эфирные масла, пчелиный воск, пчелиные соты и др.

 

  В каждый свой продукт, изготовленный вручную с любовью и заботой, STENDERS вложил ту малую толику знаний о чудодейственных свойствах растений и трав, которую удалось сохранить.

 

  STENDERS – это небольшие живописные магазинчики, расположенные по всему миру, где Вы приобретёте не только продукт, но и мечты, чувства, ощущения: радость, удивление, умиротворение, страсть.
Покупка в магазине – это момент, когда можно остановиться расслабиться и почувствовать заботу о себе!

Домохозяйка

2012-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусное местечко!

Очень вкусное местечко! Малюсенький магазин по продаже мыла с мыловаренной фабрики. Приятны=ая девушка-продавец всегда услужливо показывает и рассказывает про свой товар. Обнаружила магазин случайно, маленький он. Но когда зашла - обалдела от разнообразия запахов! Закупила сразу 10 кусков разного мыла (отличается по цвету, фактуре, запаху). Обращаю внимание! - мыло продается в развес! 5 кусков решила подарить близким, пусть тоже приобщаются к прекрасному и вкусному :-)