Забыли пароль

Войти через социальные сети

Nic Club отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 259

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Nic Club

Телефон:

Описание

Велюровые и трикотажные костюмы, одежда для дома и отдыха оптом, халаты, пижамы, сорочки, комбинезоны, платья, футболки, шорты, юбки и др. Качественная продукция напрямую от итальянского производителя с доставкой по всей России. В коллекциях используются велюр и трикотаж высочайшего качества, а широкий размерный ряд от 2XS до 4XL позволяет подобрать модель на любую фигуру. Каждый год выходит 18 модных коллекций, соответствующих самым актуальным тенденциям. 

Андрей

2017-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Имею небольшой магазинчик

Имею небольшой магазинчик по продаже пижам и халатов. Все заказываю оптом в этом магазине. Приходит все вовремя, цена тоже отличная. По отчетности все чисто. Качество вещей отличное, рекомендую!  

Виктория

2017-08-25

0 согласны, 0 не согласны

Работаю с Nic Club достаточно

Работаю с Nic Club достаточно давно. У меня свой отдел в ТЦ "Лотос" в Хабаровске. Последняя доставка приходила в мае, летний ассортимент, патриотические футболки и т. п. Работать с этой компанией нравится, отгружали вовремя, транпортники не подводили. Никаких нареканий по качеству не было.

Елена Мирошникова

2017-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Закупаемся тут домашней

Закупаемся тут домашней одежды для мужчин и женщин оптовыми париями для последующей реализации в магазине, по качеству вещи хорошие, да и расценки у них адекватные. Разобрали первую партию довольно быстро. 

Оля

2017-06-23

0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин, можно

Нормальный магазин, можно купить много красивой домашней одежды и по адекватным ценам.  Она здесь качественная, дома тоже хочется выглядеть хороши и чтобы материалы были приятными к телу. 

tema_alex

2017-06-23

0 согласны, 0 не согласны

Заказываем здесь уже

Заказываем здесь уже не в первый раз. Разбирают вещи из данного магазина быстро. Покупателям очень нравится качество и ассортимент, поэтому возвращаются за новыми покупками, советуют знакомым. Будем продолжать сотрудничество. Спасибо!

coma.blair

2014-08-19

0 согласны, 0 не согласны

Работаю с Nic Club оптом,

Работаю с Nic Club оптом, поэтому не могу судить о тонкостях розничных покупок через их интернет-магазин, оцениваю именно оптовый сегмент. Отличный велюр и трикотаж высокого качества. Покупатели всегда довольны, особенно молодежь: много ярких моделей. Хотя есть что выбрать и женщинам постарше (халаты, костюмы классических цветов). Огромный плюс - есть большие размеры. Бесплатная доставка по Москве, регулярные акции, выгодные условия. И, конечно, грамотные менеджеры - всегда приятно работать!