Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 645

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об "Шопоголик" покупки без границ

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Анна

2019-09-30

0 согласны, 0 не согласны

В костюме качество ткани

В костюме качество ткани хорошее, приятный к телу, мнется, но хорошо гладится. Можно носить как летом, так и теплой осенью. Срок доставки составил где-то около 2х недель.  Всё очень удобно и доступно. Консультанты приятные, предоставляли всю необходимую инфу по заказу. 

Виктория

2019-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Очень-очень работой этого

Очень-очень работой этого магазина довольна, покупала на разных сайтах и только недавно нашла Шопоголик, и уже не уйду ни на один другой сайт, т. к. быстро обрабатывают заказы, всегда идут на уступки, помогают выбрать размер, если чего-то нет предложат замену. Рекомендую всем!

Irina

2019-07-29

0 согласны, 0 не согласны

Покупала платье, доставлено

Покупала платье, доставлено вовремя, к доставке и качеству никаких нареканий нет, а вот немного огорчила разница в цвете,на фото на сайте цвет светло-зеленый, а получила темнее, но оно подошло и я его оставила.

Оксана

2019-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Вчера забрали посылочку...

Вчера забрали посылочку... Все замечательно. Размеры все подошли, цвета совпали. Покупаю уже второй раз и не последний точно )))

Лариса

2019-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Со своим мужем я являюсь

Со своим мужем я являюсь клиентом Шопоголика уже год, крайний заказ получили за 15 дней, все модельки хорошо сшиты, все всегда довольны. Благодарим за качественное обслуживание.

Светлана

2019-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала тут обувь

Заказывала тут обувь себе и маме. Мои сапожки оказались суперскими!! А вот маме первый раз не угадали с размером, пришлось делать перезаказ и ждать ещё 2 лишнии недели. Но это не так страшно, потому что все остальное порадовало, качество на высоте, обслуживанием тоже очень довольна! Да ещё и со скидочкой получили заказ) Буду еще заказывть.

lin-suh

2017-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Деловой стиль постепенно

Деловой стиль постепенно занял весь мой гардероб в шкафу). Но хочется разнообразия и интересных моделей. http://shopogolik-club.ru/for-her/women-suit/zhenskij-belyj-klassicheskij-kostjum-s-ornamentom-246209.html Костюм мне очень понравился. Цвет, модель, длина - все как на фото, что порадовало. В целом качество идеальное! Доставка заняла 25 дней до г. Лиды. Буду покупать еще! Благодарю за подарочки!

Марина

2017-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Захотелось обновить гардероб

Захотелось обновить гардероб к лету и как всегда зашла в магазин Шопоголик. Здесь выбор как для женщин, так и для мужчин -великолепный. Много ярких моделей. Выбор оставила на босоножках, блузrе и платье. Со мной быстро связался менеджер, уточнил размер выбранных моделей и предупредил о доставке. Вещи пришли качественные, в красивой упаковке. Рaзмеры идеально подошли.