Забыли пароль

Войти через социальные сети

Ай Кью Хаус отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 283

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Ай Кью Хаус

Телефон:

Описание

Торговля:

- роботы-пылесосы

 

  Компания «Ай Кью Хаус» является эксклюзивным представителем торговой марки NeoROBOT и MONEUAL в России.

  На данный момент одними из самых популярных являются модели, выпускаемые американской компанией Eintec Electronics. Являясь одними из первых в отрасли робототехники, компания постоянно совершенствуется, ставя перед конструкторами все новые и новые задачи, ведь при разработке новых моделей необходимо учитывать большое количество различных факторов: от величины помещения и типа покрытия до возраста детей и наличия домашних питомцев.

  Московский интернет магазин роботов пылесосов предлагает купить продукцию этого знаменитого производителя по самым доступным ценам (оптом и в розницу).

  Бесплатный тест-драйв - еще одна услуга, которую предоставляет интернет магазин компании «Ай Кью Хаус». Этот рлбот-пылесос покажет все, на что он способен и поможет развеять все сомнения насчет покупки, доказав, что такое устройство действительно полезно. Сотрудники помогут без труда выбрать подходящую модель.

 

  Юридический адрес: 129090, г.Москва , Грохольский переулок д.32, стр.2.

Наталия Николаевна

2012-12-08

0 согласны, 0 не согласны

Фирма надёжная.С пылесосом

Фирма надёжная.С пылесосом не заладилось, не заряжался. Представители фирмы три раза приезжали ко мне домой, а живу я в 20 км. от МКАД в г.Королёв.Причину нашли,работает отлично!СПАСИБО!