Забыли пароль

Войти через социальные сети

ЮНИАКС отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 279

Адрес:

город Троицк, улица не указана,

Отзыв об ЮНИАКС

Телефон:

Описание


"Юниакс-К" создана в 2008 году как развитие и реорганизация фирмы "Юниакс" появившейся в 2001 году и
обладает всем опытом и знаниями накопленными за время работы.

Мы специализируемся на прямых оптовых поставках импортного и отечественного оборудования, инструмента и расходных материалов для промышленного и строительного оборудования, инструмента для строительных организаций и производителей очистных сооружений и канализации.

Наш ассортимент насчитывает более 5000 позиций. Среди наших поставщиков - компании-производители наиболее надежного оборудования с оптимальным сочетанием цены и качества.

Вся предлагаемая нами продукция отвечает современным требованиям профессионалов в области строительно-монтажных работ, имеет все необходимые сертификаты и разрешения. Наш ассортимент рассчитан на удовлетворение требований самого взыскательного заказчика и позволяет полностью скомплектовать систему водоснабжения и канализации коттеджа, квартиры, а также поселков и баз отдыха.

Наличие собственного грузового транспорта позволяет нам осуществить доставку по Москве и Московской области в кратчайшие сроки.

Сергей Вяземский

2013-04-16

0 согласны, 0 не согласны

По совету специалистов

По совету специалистов Юниакс-К поставил себе на даче вместо обычного септика, локальное очистное сооружение, отсался очень доволен. Нет запаха затоялой воды, как у соседа по участку. Да и воду после очистки можно использовать для полива.  Коечно септик дешевле но на обустройстве своего дома лучше не экономить.