Забыли пароль

Войти через социальные сети

Proball.ru отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 350

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Proball.ru

Телефон:

Описание

  • Мячи
  • Спортивная форма
  • Обувь, защита
  • Аксессуары
  • Сумки, чехлы

porcia

2019-11-01

0 согласны, 0 не согласны

На днях с другом купили

На днях с другом купили в этом магазине кроссовки для бега. Сперва не понимали, какие именно кроссы могли бы подойти, но после созвона с менеджерами все вопросы отпали! Очень сильно понравилась экспертность в вопросе выбора спортивной одежды сотрудников отдела продаж, за что огромное спасибо! И доставка был оформлена быстро и в оговоренный срок! Желаю магазины дальнейшего процветания!

lari5akotova

2019-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Недавно покупала в Proball

Недавно покупала в Proball кроссовки для бега и осталась очень довольна качеством товара и слаженной работой сотрудников. Со мной связались через 15 минут после оформления заявки, ответили на все вопросы, помогли решить некоторые проблемы с доставкой. В итоге остановились на курьерской службе. Единственный маленький недочёт: после того как договорились с курьером о встрече, он перезвонил и попросил перенести на следующий день. Сами кроссовки оказались впору. Очень удобны, думаю, проношу не один сезон.

Спортик

2019-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в этом магазине

Заказывал в этом магазине ракетку для большого тенниса. Но проблема была в том, что я новичек и не особо понимал какая именно ракетка мне нужна. Поэтому я позвонил в магазин, описал свои требования к ракетке и они помогли подобрать подходящий и недорогой вариант. Написать этот отзыв меня вдохновило терпение сотрудника, которого я засыпал своими вопросами. Очень ему благодарен за компетентную консультацию. 

Андрей

2019-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Играю в волейбол уже

Играю в волейбол уже 4 года, в университете попросили на соревнования купить 4 качественных волейбольных мяча, все таки как никак соревнования и упасть лицом в грязь перед другими университетами не хотелось, искал в интернете по Москве волейбольный мячи, а везде какие то китайские и не надежные, потом наткнулся на магазин Proball, как оказалось этот магазин специализирует по продаже спортивной экипировки практически любого спорта. В общем заказал я у них 4 мяча от фирмы Mikasa, так как знаю что эта фирма делает качественные мячи.Мячи пришли через день, так как у них есть филиал в Москве. Мячи были целые без повреждений.

Алексей

2019-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Покупали здесь сыну всю

Покупали здесь сыну всю футбольную атрибутику, от фирмы Nike, с соблюдением цветовой гаммы его любимого клуба. Футболка New Just Do It, бутсы Mercurial Vapor XI Neymar FG, и шорты Nsw Club Explosive. Получив всё это, парень расцвел и стал выдавать великолепные результаты! Отличным бонусом для нас стала возможность оплатить все покупки с помощью электронных денег. При доставке заказа можно было отслеживать его статус, что позволило рассчитать время. Все вещи курьером были принесены в полном соответствии с выбранными нами в магазине, всё новое, опрятное и качественное. Шипы в бутсах прочные, сама обувь не жмет (этого опасались больше всего).

Денис

2019-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Как то брал у них сумку

Как то брал у них сумку для зала Asics TR Core Holdall M синего цвета. Сумка удобная, глубокая, как раз влезает вся спортивная форма вместе с кроссовками, именно то что мне надо. Однозначно большой плюс за работу с клиентом, менеджеры по телефону все доходчиво и понятно объясняют.  Так же на моменте оформления заказа, сразу говорят, когда придет посылка.

Светлана

2019-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала веслосипедный

Заказывала веслосипедный шлем для дочеры, шлем дошел относительно быстро, через неделю как и было указано в доставке. Товар был целый не битый или поцарапаный. Что по удобству сайта, то он очень удобен, много разных фильтром, большой асортимент. Дочери покупка очень понравилась.

lu-ang-78

2017-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Заказала красивые и удобные

Заказала красивые и удобные кроссовки для бега. Мой выбор пал именно на них, в первую очередь, из-за качества. Я выхожу на пробежку каждый день, поэтому кроссовки быстро изнашиваются, а  эти, думаю, ещё долго прослужат. Также хочу отметить привлекательный дизайн, красивый цвет и, конечно, удобство данной обуви. Отдельное спасибо магазину, очень быстро и оперативно всё заказала.