Забыли пароль

Войти через социальные сети

Семена отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 622

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Семена

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

anita-lnr

2019-03-23

0 согласны, 0 не согласны

Уже не первый год заказываю

Уже не первый год заказываю семена в этом интернет-магазине, очень удобно, что все можно подрать в одном и заказать доставку, беру не только овощи, но и цветы! Ассортимент огромный и цены приемлемые. 

Олег

2019-01-15

0 согласны, 0 не согласны

Далеко не в первый раз

Далеко не в первый раз заказываю семена через magazinsemena.ru. Мне подходит то, что доставка здесь своевременная, а также и с выбором семян здесь все в полнейшем порядке.

Ирина

2018-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Я заказываю семена только

Я заказываю семена только в этом магазине, он за все время нашего сотрудничества зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Цены здесь адекватные, это без нареканий, а товар качественный. Сроки на упаковках всегда свежие, а семена соответствуют фотографиям. Спасибо, я довольны клиент.

Алена Фомина

2018-11-10

0 согласны, 0 не согласны

Я постоянно заказываю

Я постоянно заказываю семена в этой компании. Здесь и семена соответствуют полностью тому, что на фото и стоимость адекватная. Еще ни разу не подводили со сроками. Спасибо большое. Сотрудничеством довольна.

proserega

2018-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Брала здесь семена цветов,

Брала здесь семена цветов, уже кстати не первый раз. Все всегда сходит, и такое как на картинке. Доставка всегда вовремя Довльна очень, вот заказала еще себе лук и зелень разную. Завтра должна прити посылка.

Оксана

2018-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Семена в этом магазине

Семена в этом магазине всегда в надлежащем качестве и именно поэтому я покупаю их в этом магазине. Ну и ещё для меня плюсом является то, что доставка длится недолго времени.

Инна

2018-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Уже давно по времени

Уже давно по времени покупаю здесь семена и мне этот магазин нравится наиболее всего. Доставка в срок.

Анна

2018-04-12

0 согласны, 0 не согласны

В магазине имеется неплохой

В магазине имеется неплохой ассортимент, но все же самым главным для меня является качество семян. Ещё один плюс магазина для меня заключается в быстрых сроках по доставке.