Забыли пароль

Войти через социальные сети

Люблино мебель отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 592

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Люблино мебель

Телефон:

Описание

    Товары:

  • Мягкая мебель;
  • Корпусная мебель;
  • Мебель из массива;
  • Матрасы;
  • Обивки для мягкой мебели.

Услуги:

  • Доставка;
  • Сборка мебели.

dady_maks

2018-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Привезли зеркало от шкафа-купе

Привезли зеркало от шкафа-купе с трещиной, заменить отказались. Также в день доставки не привезли часть деталей и полок. На претензии, направленные на Эл. почту и по телефону просто "тупо" не отвечают. ОБратите внимание, что на их сайте нет указания Юридического адреса и их фактического местонахождения. В итоге полки так и не довезли. Ни в коем случае не обращайтесь к ним! ..!

Оксана

2018-12-05

0 согласны, 0 не согласны

    01.12.2018

    01.12.2018 привезли шкаф-купе, не довезли 2е полки и направляющие для дверей (довозили все это еще в 2 захода). Подъем на этаж был своими силами, т.к. у магазина подъем без лифта ну очень дорогой, менеджер магазина при оформлении заказа сам посоветовал , что лучше поднять его своими силами.        В результате на следующий день приехал сборщик, стали все распаковывать и выяснилось, что обратная сторона зеркала была чем-то порезана (именно порез, а не трещина или скол) и на лицевой стороне зеркала виден появился белесый пробел (почти по центру двери),  на что магазин нам сообщил, что это не брак завода, а что его треснули(разбили) при подъеме на этаж и они ответственность за это не несут.....      Да, не спорю, если бы действительно было видно, что зеркало разбито, то вопросов нет, такое действительно могло произойти, НО, когда видно, что это именно порез чем-то острым...извините....В РЕЗУЛЬТАТЕ МАГАЗИН, КОНЕЧНО ЖЕ, ОТКАЗАЛСЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ И МЕНЯТЬ ДВЕРЬ С ЗЕРКАЛОМ.....позор!!!! и прошу не удалять отзыв, буду постоянно везде его дублировать и не только тут! Пусть хоть кто-то узнают какие Вы "порядочные", что не можете ответить за качество работы на фабрике или где вы там лепите Вашу мебель.....

Марина

2018-04-20

0 согласны, 0 не согласны

Номер заказа 275540,

Номер заказа 275540, 275541, Сборщик А...н А...й 9..-8..-5..-4... В данном магазине купила комод Люкс №12 и тумбочку. Мебель привезли быстро. Упаковано хорошо, но на комоде верхней части были глубокие длинные (на всю ширину комода) царапины, их сразу заметила, видны невооруженным глазом. Дно ящика не соответствовали размерам ящика, были больше. Фасад не сошелся при сборке, накладывался один на другой, в другом месте были щели. Приехал сборщик А..., приятный скромный молодой человек. Работал быстро и что очень важно собирал все очень аккуратно. При сборке оказалось, что дно ящика не соответствовали размерам ящика, были больше, А...й измерял, срезал до нужного размера. Фасад не сошелся при сборке, А...й и это исправил, внешний вид не пострадал. Я благодарна А...ю за то что старательно собирал мне мебель. Окончательная работа мне понравилась. Царапины на комоде скрыл. Весь мусор вынес.

Ирина

2016-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Не советую покупать здесь

Не советую покупать здесь шкафы, двери сходят с полозьев,( у нас 2 шкафа более 5 лет, ни разу подобного не видел, покупали у других производителей , тоже недорогие), одна дверца упала рядом с годовалым ребенком, спасибо быстро жена среагировала и успела притормозить падение, поэтому делайте вывод, что за шкаф такой с падающими дверями, обратились к ним в отдел претензий, так там неособо хотят что то делать, 2 раза отправляли фотки на почту и на самом сайте, ответа мы не дождались, звонили, менеджер сергей доб.192 сказал что лично займется этим делом и на следующий день позвонит, но что то не дождались его звонка, и ему не смогли дозвониться, шкаф купили за 22000, а дверца одна стоит 11000, очень интересно получается, там же мы выбирали платно комплектацию добавочную (полка, штанга и т.п) .... вдобавок к минусам , заказывали кровать с мягкой вставкой сбоку и у головы, заказала основной цвет цветочный , а второстепенный черный, в итоге сделали наоборот, диван черный с маленькой цветочной вставкой, ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН

ВАлентина Александровна

2016-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо всем!!!Заказ

Спасибо всем!!!Заказ 13779 .Угловой диван.Особое спасибо О..ге и И..не!!

Владимир

2016-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Коротко и по сути, заказали

Коротко и по сути, заказали два шкафа 20.02.16, доставили оба битые, у одного не правильная комплектация, неделя задержки на замену, к одному шкафу привезли нормальные детали ко второму битую панель и не все полки. на замечание, что есть скол сказали - ничего он внизу, видно не будет. У сборщика свободное время есть только в воскресенье в 21:00 оба раза, то есть он собирался всю ночь работать, клиентам, видимо, спать не обязательно. Заменить сборщика отказались. Персонал поражал хамством и безразличием к проблемам. Мебель ужасного качества, куча брака, не хватает крепежа. К сожалению,  мы были ограничены в сроках и бюджете, по хорошему все это нужно было вернуть с большой благодарностью! А так остались только гадкие чувства, потерянное время, и возможность поделиться отзывами... Да забыл сказать в первый раз, когда сборщик приехал он набрал часть шкафа и бросил по середине комнаты, а битые детали шкафов сотрудники фирмы забирать отказались - мол сами выносите, а это боковые панели более 2 м. P.s. очень сложно было общаться с этими людьми и писать все это без мата, но мы справились :)

dgan14

2016-02-14

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность сотрудникам интернет-магазина «Люблино-мебель» за приобретенный у них угловой диван «Рейн». Очень понравился профессионализм и доброжелательность девушки-оператора, которая не только разъяснила нам особенности различных механизмов диванов, но и помогла подобрать комбинацию тканей - основной и ткани-компаньона. Своевременная доставка тоже не разочаровала. Буду рекомендовать этот магазин знакомым и родственникам.

Ольга

2015-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день всем - и

Добрый день всем - и сотрудникам, и будущим покупателям! Много всякого нелицеприятного можно прочитать на этой страничке. Возможно мне просто повезло, работа компании мне понравилась! Заказала диван Армандо. Операторы внимательные и компетентные, ответили квалифицированно на все вопросы. Изготовили точно в назначенный срок,   доставили в согласованное время, собрали, установили на место. К качеству претензий предъявить не могу, предраться не к чему.  Благодарю весь персонал, который выполнял  мой заказ, за отличную работу!