Забыли пароль

Войти через социальные сети

Орматек отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 581

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Орматек

Телефон:

Описание

Товары:

- Матрасы

- Основания

- Наматрасники

- Подушки

- Кровати

 

  ГК«Орматек» - динамично развивающаяся компания, работающая на отечественном мебельном рынке с 2001 года, основным направлением деятельности которой является производство ортопедических матрасов.

  За годы существования «Орматек» стал одним из крупнейших участников российского рынка товаров для сна. Грамотное руководство компанией, программа модернизации оборудования, расширение географии продаж и профессионализм сотрудников позволили  добиться серьёзных результатов, заслужить уважение партнёров и признание покупателей.

stavridova

2019-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Даже думать не стала,

Даже думать не стала, когда увидела цену на кровать Wave Line в этом магазине. Качество хорошее, ещё и ящик для белья большой. Никаких обшивок тканью по периметру, у меня 2 кота, они старый диван весь ободрали, новой кровати такой участи не желаю. Расцветка светлое дерево+темное венге – классическое сочетание, подойдет в разные интерьеры.

nata.zaporozhtseva

2019-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Год назад покупали в

Год назад покупали в Орматеке матрас Verda Support. Очень комфортный, жесткий, за все время не промялся, поддержка отличная, спать очень удобно. Чехол тоже в идеальном состоянии, практично, что он черного цвета, не затирается, не пачкается, даже без защитного чехла удалось сохранить матрас в первоначальном состоянии. Матрас высокий, 33 см, в кровати с низким основанием смотрится гармонично, к тому же это удобно. Сервис Орматека оцениваю положительно, доставили все в лучшем виде.

Алена1

2018-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Всегда делали покупки

Всегда делали покупки в интернете, но недавно забрели в магазин Орматек и несколько часов не могли оттуда выйти. Ассортимент максимально широкий, есть из чего выбирать. Консультант попался очень внимательный, умеет предоставить нужную информацию о товаре. В результате мы купили даже то, о чем изначально не задумывались.Но самое главное купили матрас, ради которого и затеяли поход по магазинам. Консультант посоветовал интересную модель, да еще и по выгодной скидке. Я даже обрадовалась, что консультант натолкнул нас на правильную мысль и предложил модель Про Найт, потому что на сайте я на нее не обратила внимание, так как смотрела совсем другую линейку матрасов.Заказ доставили в указанное время в целости и сохранности. Но ждали мы довольно долго, когда его изготовят. Зато матрас оказался действительно нужной жесткости. Уже достаточно было поспать одну ночь на нем, чтобы оценить качество и удобство. Матрас отлично держит форму. Спим вдвоем, никто никого не беспокоит, матрас не прогибается и пружины не скрипят. Убедились в качестве Орматека.

Jen

2018-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Покупала кровать Атлантико

Покупала кровать Атлантико и матрас. Лучше выбора, чем в орматек не нашла. То, что понравилось, было в наличии в салоне, можно было посмотреть. Привозят бесплатно, собирают за 1,5 т  -  условия выгодные, дополнительно ничего не считают.  Качество и вид соответствует  образцам в магазине, хорошая ткань, ровные строчки, рабочий механизм. С продавцами тоже  приятно  общаться,  девочки прекрасно ориентируются в ассортименте, вежливые, внимательные.

Каtesky

2018-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Нравится Орматек за то,

Нравится Орматек за то, что здесь много товаров по хорошим скидкам. Долго спорила с мужем по поводу подушек, что лучше, где дешевле, потому как спать на старых стало уже не выносимо. В этом интернет-магазине понравились подушки темпур, заказывала две штуки, себе и супругу. Сайт понравился, консультанты все рассказали про подушки, не знала, что столько отличий). По доставке все прошло гладко, привезли прямо домой в нужный день. Модель Темпур Symphony – просто сказка, такой у меня еще никогда не было. Снимает моментально напряжение с шеи и плеч, спать на боку достаточно комфортно. Нужная вещь.

ViktorV2

2018-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Решили с женой немного

Решили с женой немного сменить обстановку в спальне, ремонт более менее свежий, а мебель давно прохудилась, так что кровать и матрас пришло время отправлять на дачу) Начали поиски с сайта орматек, ассортимент понравился, ткани и материалы современные, есть из чего выбрать. Подходящих по дизайну вариантов много, но по сумме больше привлекла модель Флавиа 2, да и на вид простая и лаконичная, небольшую изюминку в ней создают декоративные накладки из мдф. Матрас подбирали уже к ней. В принципе все понравилось, вложились в нужную сумму и обслуживанием остались довольны.

mariaschahmatova

2018-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Детская кроватка папа

Детская кроватка папа Карло- это вторая покупка в интернет-магазине Орматек. До этого покупали себе кровать и матрас. Этими покупками пользуемся пятый год, замечательное качество, по сути не к чему придраться. По ценами не могу сказать, что ориентировались именно на эти варианты, скорее понравилось описание, вид.Когда искали детскую кроватку, сразу было требование натуральности материалов, цена не имела значения. Не скажу, что только одного производителя рассматривали, нет, но Орматек тогда, вызвал больше доверия. Там и купили. Кроватка изготовлена из массив березы. Этот материал не провоцирует аллергии, что важно. Из дополнительных удобств – кроватка имеет два выдвижных ящика для хранения детских вещей. Также оснащена маятниковым механизмом, для укачивания ребенка. Сразу купили с матрасом. Качеством довольны, не разочаровали.

Прудникова Лиза

2017-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Купила подушку для мужа,

Купила подушку для мужа, оказалась очень мягкой, отказался на ней спать. Делать было нечего, взяла себе, не привередлива в этом вопросе, и на жестких заснуть могу, и на мягких. Пришлось заказывать вторую, но уже вместе с ним. Middle Outlast выбрал, она идет более жесткая. Вроде, теперь доволен. Эту уже сами в салоне забирали. Вообще нормальна компания. Интересна тем, что можно найти настолько разные модели, отличаются даже по производству, не только по материалам. Гарантийные документы тоже есть, по этой части вопросов не было.