Забыли пароль

Войти через социальные сети

ТРЦ "Речной" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ТРЦ "Речной"

Телефон:

Описание

Товары:

- Одежда, обувь;

- Товары для детей;

- Подарки и сувениры;

- Продукты питания;

- Ювелирные изделия, часы;

- Электроника и бытовая техника.

 

Услуги, развлечения:

- Салоны сотовой связи;

- Аптека, оптика;

- Развлекательный центр, игровая комната;

-  Кафе, рестораны;

- Парковка.

 

 

  ТРЦ «Речной» представляет собой построенный в соответствии с современными стандартами комплекс, состоящий из четырех наземных, одного подземного этажа и паркинга на 300 м/м. Общая площадь составляет 30 тыс. кв.м./GLA 20 тыс. кв.м. Одно из главных конкурентных преимуществ торгово-развлекательного центра «Речной»  — исключительное местоположение. Комплекс находится на пересечении крупного транспортного узла: метро «Речной вокзал» (конечная станция Замоскворецкой линии метрополитена), конечной остановке автобусных маршрутов в международный аэропорт Шереметьево и областные города Химки, Домодедово, Куркино, Зеленоград, Солнечногорск и другие.

  Концепция ТРЦ «Речной» — профессиональный центр «короткой» покупки, закрывающий большинство ежедневных нужд жителей и посетителей данного района. Идея формирования пула арендаторов  — закрыть существующие пробелы в торгово-развлекательной инфраструктуре данного района.

 

evromarket22

2017-05-13

0 согласны, 0 не согласны

В центре притон, состоящий

В центре притон, состоящий из : бомжей, наркоманов, пьяниц и просто безработных людей, спящих на 2 этаже на лавке ( возле Турагентства). 2 этаж опасен для жизни, полон страшными компаниями. Туалет грязный, зловоние, нет ни бумаги, ни мыла, антисанитария. На замечания ни охрана, ни администрация не реагирует.

Raldor

2012-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Была здесь во время моего

Была здесь во время моего последнего визита в столицу, а именно с полтора месяца назад. Честно говоря, центр не особо впечатлил: круговое расположение магазинов, довольно много места пустует и набор магазинов не очень интересный...так, белье, обувь и немного стандартной одежки,не особо отличается от зеленого центра рядом или центра напротив, через дорогу. Более менее порадовал ресторанный дворик, цены - вполне нормальные, есть варианты комплексных обедов, несколько кафе с национальной кухней, например узбекской (плов там-объеденье, по 60р за 100 гр)и, конечно, неизбежные фастфудошные..куда ж без них... В общем,  сюда можно заглянуть при случае, но, имхо, ничего особенного, разве что Перекресток, здесь как раз нужен был большой магазин.