Забыли пароль

Войти через социальные сети

EvaPro.ru отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 343

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об EvaPro.ru

Описание

  • Косметика по уходу за волосами;
  • Макияж;
  • Парфюмерия;
  • Товары по уходу за лицом;
  • Товары для салонов красоты;
  • Товары по уходу за телом;
  • Электрооборудование;
  • Косметика для загара в солярии и на солнце;
  • Депиляция;
  • Наращивание ресниц;
  • Подарочные наборы и сувениры;
  • Детская косметика;
  • Окрашивание бровей и ресниц;
  • SPA косметика;
  • Парафинотерапия.

anasta.samoxina

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания. нравится

Хорошая компания. нравится и товар. есть доставка. рекомендую

Татьяна

2017-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Слишком долгая доставка

Слишком долгая доставка (гужевым транспортом чтоли везут? тогда почему так дорого (400-500 руб.)). С менеджером созванивались, она даже не потрудилась оповестить, что не всё в наличие и заказ придет не полностью укомплектованным. Вообще менеджеры разговаривают не охотно. Однажды пропустила её звонок, так пришлось самой её искать и уточнять заказ. Будьте готовы к тому, что когда вы достигнете порога   для скидок цены для вас начнут расти, как раз на величину обещанной ими скидки. Могут прислать товар совсем в другой упаковке (не той, что у них на фото, хотя они предупреждают, что внешний вид может не соответствовать представленному, это, якобы, на совести производителя, а они не причем; но я то по-нерусски читать не умею, как вам поверить, что вы прислали то же самое?). В общем спасибо вам Ева-pro, что вы  такие не гостеприимные. Прощайте! 

yakunina_arina

2016-11-22

0 согласны, 0 не согласны

Заказала в Ева про средство

Заказала в Ева про средство по уходу за локонами и для укладки. Менеджер перезвонила и сказала, что все есть. Потом перезвонила, сказала, что не все). Это было прикольно, конечно, но хотелось бы информацию получить вовремя и актуальную. В итоге заказ пришел, все в порядке, но могло быть по разному. Вы подучите менеджеров, пожалуйста.

Ирина

2016-03-06

0 согласны, 0 не согласны

Заказ делала первый раз.

Заказ делала первый раз. вообщем осталась довольна, операторы вежливые, единственное, что не понравилось пока оплачивала счет- мой товар закончился на складе. Как-то у них это не продумано, поэтому немного не уложились в обещанные 14 дней доставки.

Анна

2015-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Заказала около 20 инструментов.

Заказала около 20 инструментов. Весь день прождала заказ, который сделала еще два дня назад. Завтра ехать на курсы маникюр/педикюр, инструментов нет. Ни одного заказа больше сдесь не сделаю и никому не посоветую!!!

Валентина

2014-08-21

0 согласны, 0 не согласны

заказывала Уф лампу фирмы

заказывала Уф лампу фирмы Yoko. Сегодня доставили лампу другой фирмы, которая в нашем городе стоит в два раза дешевле. Пока не смогла ни с кем связаться и решить этот вопрос. 

Лиза

2014-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Постоянно покупаю средства

Постоянно покупаю средства для лица : кремы, маски и т. Д. То чем мне делают процедуры в салоне и советует косметолог. Качество какое надо. Товар свежий явно не залеживается у них:) цена отличная . Еще купила у них же лампу для маникюра и всякие гели лаки. Сама теперь делаю. Результат тот же а экономия на лицо. На и маме купила ее любимый парфюм на нг. Мама осталась довольна. А она очень придирчивая. Поэтому делаю вывод: магазин достойный. Левым товаром не торгует. Все фирменное и отличного качества. Привозят вовремя. Курьеры приличные.

Маргарита

2014-03-07

0 согласны, 0 не согласны

Несколько раз покупала

Несколько раз покупала себе и в подарок парфюм. Всегда все хорошо. Товар отличный. узнала о магазине от своей маникюрши:) она там часто закупается:) думаю, человек с 15-летним стажем работы в приличном салоне не будет закупаться где попало. В общем , молодцы.