Забыли пароль

Войти через социальные сети

Евросеть отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 599

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Евросеть

Описание

Товары и услуги:
- Мобильная связь;
- Ноутбуки и ПК;
- Фото и видео техника;
- Телефония;
- Аудио техника;
- Luxury;
- Аксессуары;
- Бытовая техника;
- Продажа авиа/ЖД билетов; 
- Оформление товаров в кредит.

  

Александра

2019-03-10

0 согласны, 0 не согласны

При покупке телефона

При покупке телефона в салоне Евросети нам дали в подарок 2 сим карты. О том что тариф на этих сим картах установлен с абонтплатой сотрудники салона оформляющие покупку нам не объяснили!!! Об этом мы узнали из писем от судебных приставов так как сим картами так и не воспользовались. При обращении в салон сказали что это не их проблемы!!! Отвратительное обслуживание и отсутствие информирования от сотрудников!!! Больше в этот салон не пойдем и всем знакомым расскажем чтобы не ходили туда!!!

Ульяна Лихненко

2019-02-22

0 согласны, 0 не согласны

Магазином осталась довольна.

Магазином осталась довольна. Покупала здесь айфон 7S, хорошо проконсультировали меня, скидку даже дали. Сумма вышла нормальная. Покупкой доволна, телефон работает идеально.

Владимир

2019-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Купил год назад планшет

Купил год назад планшет леново таб10, вроде все нормально работал устраивало все в нем, брал себе на вахту только фильмы скачивал и смотрел. Покупал с гарантией +. Через год он начал у меня глючить. Экран начал свою жизнь,мог любое приложение включить,как будто на экран кто-то нажимает. Принес его по горантии +сдал. 4 раза делали мне его в сервисе ,то есть как бы делали. Заберал его после сервиса без изменений " запчастей НЕТ" .После последнего диагностики планшет не только стал включать приложения еще рисовать за собой линии где он был. Продавцы " а мы что сделаем" Блин слов нет " муравью хер приделайте" блин у меня слов нет. Короче ждите с актом к вам в гости приду за и...ло всё.

shherbina-1986

2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Мне попался очень толковый

Мне попался очень толковый консультант, который помог мне подобрать подходящий телефон, телефоном довольна, работает, не глючит, прям летает. В отличии от сервиса оплаты в магазине. Долго ждала пока меня посчитают и дадаут чек.

Татьяна0

2018-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Мне не нравится магазин,

Мне не нравится магазин, так как там очень навязчивые консультанты, пытаются навязать ненужные услуги

Ольга

2018-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Будьте внимательны в

Будьте внимательны в данном салоне. Обманывают с ценами и навязывают ненужные услуги.  

Руслан

2018-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую там покупать

Не рекомендую там покупать телефоны. Продали мне телефон с дефектом, обратился с просьбой поменять на следующий день: забрали телефон на две недели, вернули в такомже состоянии тот же телефон. Пришлось просто выкинуть телефон. Не смог продать даже на запчасти.

dunaev_a89

2017-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Несмотря на страх большенства

Несмотря на страх большенства покупать электроннику в интернете.Я постоянно пользуюсь  интернет-магазином  Евросеть так как это удобно и проверенно личным опытом.Вот и в очередной раз сделал покупку.Мне был необходим простой и надежный регистратор и мой выбор остановился на Рекам ф150,и оказался как и всегда доволен качеством и сроком исполнения заказа.Рекомендую!