Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рortfeli-sumki.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 363

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Рortfeli-sumki.ru

Телефон:

Описание

Интернет-магазин Portfeli-sumki.ru занимается продажей кожаных портфелей и сумок, чемоданов и саквояжей, а также предлагает различные аксессуары из натуральной кожи (кошельки, портмоне, обложки, визитницы, ключницы, ремни, перчатки) и зонты. В магазине Portfeli-sumki.ru всегда есть в наличии широкий ассортимент моделей не только от импортных, но и от отечественных производителей. Все бренды сертифицированы и подтверждены заводской гарантией качества. На сайте размещен развернутый и красочный интернет-каталог товаров. Существует возможность онлайн-заказа и доставки по любому удобному адресу. Центральный магазин (с пунктом самовывоза) выгодно расположен в центре Москвы. Предусмотрена бонусная программа для постоянных клиентов, а также скидки от суммы чека. Магазин с доброжелательным и внимательным персоналом открывает свои двери всем любителям качественной кожгалантереи!

Ольга

2019-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Заказала два зонта Fulton:

Заказала два зонта Fulton: детский и мини-взрослый (самовывоз).  Внешне товар соответствует описанию. Надеюсь, что и качеством тоже. Порадовал интеллигентный персонал магазина. 

Людмила

2019-10-21

0 согласны, 0 не согласны

заказывала кючницы для

заказывала кючницы для подарков на НОВЫЙ ГОД внука, красивые оранжевого цвета - девушка, принимающая заказ , сказала, что если не будет такого цвета,то мне перезвонят и я смогу выбрать другой цвет, из числа имеющихся... Звонка не было,привезли то, что было- страшненькие грязно-коричневого цвета...посыльный на вопросы не отвечает-я только посыльный... Первый раз с таким обслуживанием столкнулась, дарить такие стыдно

Гузель

2019-10-20

0 согласны, 0 не согласны

Заказ получила вовремя,соответствует

Заказ получила вовремя,соответствует картинке на сайте.Выбирала в качестве подарка для мужа. Муж был очень доволен качеством выбранного бренда.

Мариана

2019-09-30

0 согласны, 0 не согласны

Получила рюкзак. Очень

Получила рюкзак. Очень красивый и качественный. Магазин для самовывоза находится в центре, что очень удобно. Приятный персонал. Все выдали быстро и без проблем. Всем советую этот магазин. Спасибо,

Юрий

2019-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Да все получено,

Добрый день. Да все получено, рюкзак оправдал мои ожидания и с доставкой не было проблем. Спасибо.

Павел

2019-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Магазин хороший, расположен

Магазин хороший, расположен в центре Москвы, шаговая доступность от метро. Персонал отзывчивый и приятный! Продукция качественная и выбор достойный!

Виктор

2019-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Заказ в данном магазине

Заказ в данном магазине делали впервые. Доставка в срок. Приятно удивило качество изделия (заказывали дорожный кошелёк), внешний вид его полностью соответствует фото на сайте. С удовольствием закажем ещё, спасибо за отличное обслуживание!

Галина

2019-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Магазин нравится тем,что

Магазин нравится тем,что здесь продают только качественные вещи. Совершенно не боюсь делать заказ через интернет-магазин. Кроме того, сотрудники магазина всегда вежливые и приветливые.